никто не хочет прокатиться в суботу 21июля?
http://rockforum.summersound.org/
21 июля 2012 года на main-stage Рок-форума сыграют:
Ленинград (RUS)
Green Grey (UA)
ТНМК (UA)
SunSay (UA)
Gouache (UA)
вроде процес будет платным 175гр.
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
grafalog писал(а):никто не хочет прокатиться в суботу 21июля?
http://rockforum.summersound.org/
21 июля 2012 года на main-stage Рок-форума сыграют:
Ленинград (RUS)
Green Grey (UA)
ТНМК (UA)
SunSay (UA)
Gouache (UA)
вроде процес будет платным 175гр.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость