• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Фестиваль в грибовке.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение grafalog » 09.07.2012, 21:06 »

Фестиваль в грибовке.

никто не хочет прокатиться в суботу 21июля?
http://rockforum.summersound.org/
21 июля 2012 года на main-stage Рок-форума сыграют:

Ленинград (RUS)

Green Grey (UA)

ТНМК (UA)

SunSay (UA)

Gouache (UA)
вроде процес будет платным 175гр.
что?где?когда?любая информация за скромный ганорар.
grafalog
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: николаев
Байк: мощьный быстрый красивый.

 

Сообщение Доктор » 10.07.2012, 09:07 »

Re: Фестиваль в грибовке.

grafalog писал(а):никто не хочет прокатиться в суботу 21июля?
http://rockforum.summersound.org/
21 июля 2012 года на main-stage Рок-форума сыграют:

Ленинград (RUS)

Green Grey (UA)

ТНМК (UA)

SunSay (UA)

Gouache (UA)
вроде процес будет платным 175гр.


Если верить сцылочке, то проживание на территории в палатке - 120грн/сутки. И кроме прослушивания музыки в эти деньги больше ничего не входит :(
Доктор
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: МТ - 10-36, Ford Granada 2.0


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron