Мой ест 2,5-3 литра на сотню, что не может не радовать
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Roman писал(а):Давно задавался вопросом сколько едят различные байки![]()
Мой ест 2,5-3 литра на сотню, что не может не радовать
Malyrex писал(а):Ну а прет.... да х*р его знает, скока хочешь - стока прет.

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя