Сюда буду записывать чего делала и меняла.
Уже на сегодняшний день пробег 12 тыс.
Сегодня заменила цепь.
Так как родная фирменная, но в то-же время простая стоит дофига и трошки купила Ижевскую (90 грн.) - подошла как родная, правда убрали несколько звеньев и ведущую звезду перевернули.
Пока на этом всё.
Масло меняю каждые 2.5 -3 тыс. - Беру синтетику у Зелёного.










сейчас ведь новшество, ;
