Так. Знать день проведения весеннего слёта

. Я отвёз Шульца в город, возращяюсь на базу. Выехал за Николаев. Открутил ручку, еду так неспеша км так 110. Перед погорелофским кальцом сбрасываю скорость, начинаю заходить на круг и тут в зеркале замичаю ментофские мигалки.
Бортують мну прям на кругу. Останавливаюсь, глушу двиг. Вылетает гаер, шота гаварит, патом молвил:
-Шо у тибя за мотоцыкл, спортбайк? Мы тибя ели догнали!
Ну а дальше я включил дигтофон. И вот шо оно палучилозь:
Погореловское кальтцо
Потом я поехал забирать КаВу со Штормом. Беру на борт Диабло без шлема. Едем в Николаев. Около вогофской зопрафки замечаем пост. Я высажываю Диабло (паскоку он без шлема), еду даганять КаВу и Шторма. Их канешна астанавили. Ну и я тож астанавилсо. Гаитц был в истерике:
Гаитц в истерике
Рабів до раю не пускають.