• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мотодневники krav.ы Сезон 2009

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение krav.a » 03.06.2009, 20:37 »

Вощем анонсированое аудио. Сегодня пол 7 утра. Гай, начальничег, правирял 2 гайцев. Мну астанавил. Шо из того палучилось:
1. Потрачено времени минут 25
2. Прекрасная запись
3. Ну и буду писАть ванючки, пусть берётсо за ручку и пишет рапорта.

Умный гаец - осторожный гаец(с) Дядя Кирилл

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack ... d=25667024

Или вот http://files.mail.ru/2F8XXW
Последний раз редактировалось krav.a 04.06.2009, 00:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Memphis » 03.06.2009, 20:44 »

krav.a,а можешь залить на letitbit?
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение krav.a » 03.06.2009, 23:53 »

Memphis писал(а):krav.a,а можешь залить на letitbit?


http://letitbit.net/download/d036061ab5/0603.mp3.html
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Анархист » 03.06.2009, 23:56 »

Ты его до истерики довел,он ногами не совал? :victory :victory
Надышаться можно только ветром!
Анархист
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Херсон
Байк: Днепр

 

Сообщение krav.a » 04.06.2009, 00:16 »

Бля надо было у него денег попросить на бензин. :lol:
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Анархист » 04.06.2009, 00:21 »

Да,это ты протупил!Следующий раз попроси обязательно :cry:
Надышаться можно только ветром!
Анархист
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Херсон
Байк: Днепр

 

Сообщение Memphis » 04.06.2009, 07:58 »

krav.a, я плакалъ!
я так и не понял - на записе была часть где ГАИшник "нагибает" ГАИшника?
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Анархист » 04.06.2009, 10:56 »

Krav.a приобрел нового "друга" :D.Я удивляюсь какой дурак тебя вобще ещё останавливает,уже должны в лицо знать 8)
Надышаться можно только ветром!
Анархист
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Херсон
Байк: Днепр

 

Сообщение Memphis » 04.06.2009, 11:02 »

Не в лицо, а в шлем и переднюю часть мотоцикла до мельчайших подробностей :lol:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение macarena » 04.06.2009, 11:21 »

вы думаете мистер крав.а тока на диктофон записует???
НЕД! от также начал снимать любительское видео :-)

хотели доки проверить....

http://korzik.net/video/30824-khotel-pr ... menty.html

:-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Анархист » 04.06.2009, 11:30 »

Блин,7 часов утра,испортил мусору настроение на весь рабочий день :cry: Утро началось с рассвета!гы-гы
Надышаться можно только ветром!
Анархист
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Херсон
Байк: Днепр

 

Сообщение krav.a » 05.06.2009, 09:56 »

Memphis писал(а):я так и не понял - на записе была часть где ГАИшник "нагибает" ГАИшника?

Там есть када мы сидим уже в машыне, падходит младшенький и гаварит типа мы поехали уже.
А старшой гаварит(слышно отчетливо) Товарищь прапарщиг, идите работать. Смена до 7 часоф.
На шо тат отвечает: та мы так всех на штрафплощядку отправим, никто ездить не будет.
И мой коментарий: Не будет с кого деньги брать. Гы-гы. :rofl

Анархист писал(а):Блин,7 часов утра,испортил мусору настроение на весь рабочий день :cry: Утро началось с рассвета!гы-гы

Это был конец рабочей смены. В 7 они ехали здавать смену. Это такое завершение смены.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Анархист » 05.06.2009, 09:59 »

Привет!Все равно ты ублюдку настроение на весь день испортил!!!Респект и уважуха тебе за это!
Борец за справедливость!!!! :victory
Надышаться можно только ветром!
Анархист
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Херсон
Байк: Днепр

 

Сообщение Balu » 05.06.2009, 10:13 »

Значится так. Еду сегодня на работу, останавливает в Варваровке. Даже толком документы не проверил, просто в глаза посмотрел, принюхался и отпустил. Пока я паковался обратно, услышал краем уха слова его напарника.
- Накуй тебе сдались эти байкеры. Они сейчас шибко умные стали, проблем потом не оберешься. :evil:
В виде привета мистеру Крав.е :lol:
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение Анархист » 05.06.2009, 10:15 »

Их перед тобой Krav.a полчаса мозги вправлял!Гыыыыыыыыыыы!
Надышаться можно только ветром!
Анархист
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Херсон
Байк: Днепр

 

Сообщение Memphis » 05.06.2009, 10:15 »

Значит они просто хотели пообщатся с умным человеком :)
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Анархист » 05.06.2009, 10:16 »

Но не рискнули посколько сами-ДАУНЫ!!!
Надышаться можно только ветром!
Анархист
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Херсон
Байк: Днепр

 

Сообщение krav.a » 05.06.2009, 10:39 »

Balu писал(а):- Накуй тебе сдались эти байкеры. Они сейчас шибко умные стали, проблем потом не оберешься. :evil:
В виде привета мистеру Крав.е :lol:

:rofl
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Анархист » 05.06.2009, 10:42 »

Отож!!!! :krava жжьот!
Надышаться можно только ветром!
Анархист
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Херсон
Байк: Днепр

 

Сообщение krav.a » 05.06.2009, 17:40 »

Так. Знать день проведения весеннего слёта :motolife . Я отвёз Шульца в город, возращяюсь на базу. Выехал за Николаев. Открутил ручку, еду так неспеша км так 110. Перед погорелофским кальцом сбрасываю скорость, начинаю заходить на круг и тут в зеркале замичаю ментофские мигалки.
Бортують мну прям на кругу. Останавливаюсь, глушу двиг. Вылетает гаер, шота гаварит, патом молвил:
-Шо у тибя за мотоцыкл, спортбайк? Мы тибя ели догнали!
Ну а дальше я включил дигтофон. И вот шо оно палучилозь:

Погореловское кальтцо


Потом я поехал забирать КаВу со Штормом. Беру на борт Диабло без шлема. Едем в Николаев. Около вогофской зопрафки замечаем пост. Я высажываю Диабло (паскоку он без шлема), еду даганять КаВу и Шторма. Их канешна астанавили. Ну и я тож астанавилсо. Гаитц был в истерике:

Гаитц в истерике
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron