Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Groza писал(а):Саня, лопух за пиво забрать можно?
Куда ехать? Скока вотки?poltergeist писал(а):Лопух не нужен, спасибо. бак, подножка водителя, тормозная лапка, корпус фары, крыло.
Куда ехать? Скока вотки?
Groza писал(а):А мне пассажира садиться некуда ))

Paolo писал(а):Фото сугубо интимное-у Костяна опять секас с Днепром причем в публичном месте![]()
![]()

Paolo писал(а):Фото сугубо интимное-у Костяна опять секас с Днепром причем в публичном месте![]()
![]()
vind писал(а):На электронной релюхе, если отпадает масса МГНОВЕНГО приходит ПЗДЦ!!
Меняй релюху и кинь дополнительный провод с минуса АКБ на массу реле регулятора что б была надехная масса.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость