KaWa писал(а):Не, проще завести друга-автослесаря. Друг надежней
Отличная мысль.
Кава, ты говорила вроде к тебе должны были гости приехать глянуть мотор? После того как вы его заводили чтото изменилось? Второй запуск был легче?
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KaWa писал(а):Не, проще завести друга-автослесаря. Друг надежней

KaWa писал(а):ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))
ну разве что умудрился самостоятельно таки подержать за ручку нашу Админу CatSteel писал(а):Ну прост он так уверенно сказал что Админа катаеццо... Думала может в курсе - лично я второй день немогу с КаВой созвониться или встретицца в асе - интересно... ))
krav.a писал(а):Сам в неведении! Где наша админа!
CatSteel писал(а):Так! Кыш у чат, флудеры!

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость