Rubic писал(а):да... так себе.
Каферейсеры это железные мотоциклы, понимание которых приходит со временем. А эта Хонда, с двиглом от Голды, очередной пластмассовый Маскл-Байк, которая врядли когда-то станет такой-же культовой как Нортон Командо, Триуф Боневиль или Ямаха эСэР. На этих новомодных мотоциклах такая мощность, которую и реализовать-то полностью негде, да и врядли кто сможет.