хм... издох мой пепелатц сафсем...
поехал вчера на нем смотреть новые моцы... еле доехал, пару раз по дороге глох... домой еле докатился, перегревается страшно и глохнет, а потом не заводится...
поставил - промыл карбюратор и проверил электрику... не заводится вааще. есть искра и бензин, но нету компресии совсем
кикстартер просто рукой крутится... буду снимать цилиндр.
наверное абидился на меня он страшно....