Слушай Мемфис, не наводи смуту!
Все мы и так знаем что на совкоциклы нормальных запчастей не найдешь:( но все ж таки попадаються еще более мение качественные железяки:) хотя этобольшая редкость
Ну ничо
у нас руки не из 5-й точки растут!
что надо - доведем
что не годится - заменем на аналогичное но с другой техники
в этом вся романтика совкоциклов!
А на счет того что мот после переборки не сразу завелся - ну так и с машинами такое бывает
понимаешь, каждый мотор имеет свою особенность:)
я вот свой днепр буквально несколько недель назад перебирал
так после того как собрал его с места сорвать было сложно
не то что завести
Но ничо, сейчас уже езжу:)