Пока мне лениво выкладывать фото-отчёт о моей западно-украинской поездке, выложу-ка я вам видео-файлик с Ленчика первой покатухой в 2015 году.
Заставлял её привыкать к мотцу после зимы, катать между бутылочек и т.д.
Просмотрел вчера! Очень класно катнули)) слов нет)) Перед экраном получаешь кучу эмоций, представляю как там в живую все смотрелось))
А какую среднюю скорость держали в поездке?
Да и на картингах тоже гонялне раз)) В херсоне одна из лучших трасс. Информация для всеех!! Есть такой замечательный день, как день фабриканта! В этот день можно всего лишь за 165 грн попасть на Всем приятного отдыха.
Простите что так долго, работа и всё такое ).
Однако я таки сваял миниклипчик про нашу поездочку на замечательный мотослёт - Умань 5 дорог.
Всем рекомендую!
Не забываем ставить лайк и подписываться!
Вас ждёт ещё много интересного на канале!
Лайкаем, делимся, размножаемся и всё такое!
Найди себя в клипе )