• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Скремблер "DONALD"

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Holydiver » 20.06.2017, 08:21 »

Всё равно шо спилить мушку у "нагана" , вдру понадобтся.
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение poltergeist » 20.06.2017, 23:03 »

Эдмундович, говорят, мог успешно шмалять держа наган вверх ручкой и нажимая крючёк мизинцем. Дело привычки, походу...
Но то, как начинают вести себя современные менты( или полицаи, кому как угодно), напрягает.
Мото поездка на работу (3км) заняла 45минут- 2остановки патрульными авто. Ведут себя - как ГАИ в свои лучшие времена!
-Почему глаза красные?.
-Дыхните.
-Покажите язык.
-Так, ыыы, ВЫ Наш!
- Едемте экспертизироваться. и т.д и тп.
И проверка номеров узлов и агрегатов. Кстати - страховкой не интересовались.
Если так и далее пойдет - то спил цифирек отобьёт даже мысли об остановке,
как в старые, добрые, "рокерские" времена.
Привет всем "таксистам", если еще остались такие динозавры.(не путать с пассажиро-перевозками!)
(извините, если похоже на флуд - даже в мыслях не было)
ERROR 404
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом

 

Сообщение Варяг » 22.06.2017, 14:51 »

хм.... с новыми Полицескими общался только раз, остановили потому что ехал по прямой дороге около 20 км в час)) спросили мол все хорошо, просто показал пробитое колесо, пожелали окуратно добратся и отпустили... все
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение cruiser » 22.06.2017, 15:42 »

[quote="poltergeist"]
Привет всем "таксистам", если еще остались такие динозавры.(не путать с пассажиро-перевозками!)
Да, про "таксистов" мало кто помнит, а про "ирбисов" вообще наверно забыли
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

 

Сообщение Варяг » 22.06.2017, 17:32 »

про таксистов помнить я не могу)) возростом не вышел)) зато молодой)) но читал про них)
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Zhdan » 24.07.2017, 13:15 »

нашелся ценитель, Дональд продан.
Изображение
Ищем донора японских кровей для следующего проэкта "Militari enduro"
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение Storm » 25.07.2017, 09:42 »

Поздравляю с продажей!
Удачных поисков!
Fender Custom Shop Stratocaster
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron