poltergeist » 20.06.2017, 23:03 »
Эдмундович, говорят, мог успешно шмалять держа наган вверх ручкой и нажимая крючёк мизинцем. Дело привычки, походу...
Но то, как начинают вести себя современные менты( или полицаи, кому как угодно), напрягает.
Мото поездка на работу (3км) заняла 45минут- 2остановки патрульными авто. Ведут себя - как ГАИ в свои лучшие времена!
-Почему глаза красные?.
-Дыхните.
-Покажите язык.
-Так, ыыы, ВЫ Наш!
- Едемте экспертизироваться. и т.д и тп.
И проверка номеров узлов и агрегатов. Кстати - страховкой не интересовались.
Если так и далее пойдет - то спил цифирек отобьёт даже мысли об остановке,
как в старые, добрые, "рокерские" времена.
Привет всем "таксистам", если еще остались такие динозавры.(не путать с пассажиро-перевозками!)
(извините, если похоже на флуд - даже в мыслях не было)
ERROR 404