• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мой "байк"

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение krav.a » 08.03.2008, 03:05 »

Тану. С одной сторона оно конеш хорошо, люди узнают, а с другой даж писАть не буду.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение KaWa » 08.03.2008, 03:08 »

Ну тебе виднее )))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Freeman » 08.03.2008, 10:57 »

На безрыбьи и рак рыба!!!
Я сейчас вообще пишеход :? , и открытие сезона мне ближайших пару месяцев точно не светит :cry: , так что мы тебе завидуем Оч. сильно!!!
Freeman
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.12.2007
Байк:

 

Сообщение KaWa » 08.03.2008, 15:03 »

Хехе))
Ну прям я уже начинаю радоваться табуретке ))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 08.03.2008, 21:40 »

Опять сегодня каталась)))
Сегодня я осваивала дорогу с частичным движением ))
Эх, вот это дело!! Было где разогнаться, хотя моя табуретка быстрее чем 50-55 км/ч не прет. Хотелось еще газу добавить, но уже некуда было, а жаль.
Первые 2 раза я каталась на небольшом пятачке земли, но весьма удачном: куча поворотов, колдобин, деревьев (слалом можно было устраивать), кольцо, "рифы", люки, песок, щебень, обрыв.... В общем, весьма весьма удачная для тренировки территория. Все в куче :)
А сейчас там была куча людей с колясками, меня сразу же совесть замучала и Шторм предложил проехаться по дороге. А там перекресток, подъем и спуск, ехать туда мне не сильно хотелось. Но народ, который гуляет с детьми, к тому же некоторые внаглую под колеса лезут, ну, думаю, ладно. Шторм сразу сел на место нажопника, так что, думаю, ладно, все равно когда-то учиться придется.
Только тронулась, а он давай подначивать: "Давай-давай!! Газку!!" - ну я и решила ща как газану, пусть перепугается (хоть и я перепугаюсь вместе с ним, даже еще больше )) ). И так бодренько понеслась моя табуретка, что крышу снесло по полной и я выжимала из нее сколько могла. А покрытие намного лучше, чем там, где я ездила перед этим, приличный участок пути по прямой, короче ощущения свободы и полета - не передать!!!!!!! Прокатились мы со Штормом достаточно далеко, потом я его высадила и носилась сама, на достаточно узкой дороге умудряясь не врезаться в встречных, попутных и поперечных дядек, периодически проезжающих ))
Зеркал у меня нет, что, конечно же, весьма опасно, тем более на одном из участков той дороги, ведь там по прямой на скутере не проедешь: открытые люки, колдобины, перелатанная дорога, приходилось маневрировать по всей дороге, а без зеркал приходилось постоянно поворачивать голову на полной скорости, мелкий дождь и ветер слепил глаза, нифига не видно. Надеюсь, в ближайшее время сходить за зеркалами, потому что ну ее в пень такую езду.
Вчера кстати врубилась в маневрирование с помощью тела и изменения центра тяжести, так что на свободном длинном участке оторвалась по полной. Иногда вместо легкого поворота руля, просто слегка переносила массу тела в другую точку и скутер наклонялся и поворачивал. Эх, вот это кааааааааааааааааааааааааааааааайф!!!!)))))))))) Еще я оборзела и веду скутер одной рукой, и скорость в 50 км/ч не кажется больше чудовищной, мне хочется еще! БАЙК МНЕ!! БАЙК!!! ДАЙТЕ!!!
Но всему свое время, на дорогу с оживленным движением я выеду еще ой как не скоро, потому что например встречный транспорт на узкой дороге меня напрягает, я начинаю чувствовать себя неуверенно, нафиг надо такая езда))
И я никогда бы не подумала, что буду ездить на такой скорости на дороге с движением (пусть и небольшим), всего в третий раз сев за руль!!!!!! Это не гордость, это - полная недоумения радость!!!!)))
Но и без эксцессов не обошлось: во время одного из разворотов на узком наклонном участке слегка не рассчитала маневр и чуть-чуть коцнула пластик на носу скутера. Трещинка совсем маленькая, не больше двух-трех миллиметров (BeaRing, накаркал))) ), но совесть меня не мучает, я к этому была готова.
Отвела немнго душеньку, хоть немного успокоилась, а то трухало все время, мототоксикоз у меня в старой запущенной форме))
Фух, ну все, поделилась впечатлениями (как могла) :P 8)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение CatSteel » 08.03.2008, 21:56 »

KaWa, молодец!!! Поздравляю!!! Так держать! Будешь хорошо катацца Штормище тебе большой байк подарыть! :lol:
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение KaWa » 08.03.2008, 21:59 »

Пасиба))
Та пока он соберется, я себе сама подарю))
И нужен мне как раз не большой, а маленький байк ))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Storm » 09.03.2008, 21:41 »

Будет тебе байк, раз права почти в кармане то и ключи от байка считай там же. 8)
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение CatSteel » 12.03.2008, 16:09 »

Storm, 5 баллов! :)
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение KaWa » 12.03.2008, 17:33 »

На тя понадеешься, проще самой :P
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение BeaRing » 13.03.2008, 09:49 »

krav.a Мы с Шульцем (с соседнего с тобой подъезда хлопец, сильно интересуется каждой деталью каждого мотоцикла, это с ним счас PIC запрограмили) :-D когда за тебя речь заводим и говорим, Саша у которого днепр с багажником вместо заднего сиденья :-) это твоя отличительная черта среди всех, как белую ворону... пожалуй, среди мотоциклов, потому что тот у кого 1 сиденье (в смысле одиночка), то сзади точно нет багажника (ибо не стиль), а у тебя это определитель :) тебя так и киевляне могут выделять и... гаишники :-D
КаВа, как говорят - аппетит приходит во время еды :) Жан Пиаже когда-то сказал, что каждый человек рождается с каким то даром или предназначеньем, но не каждый его находит в себе. Может это ОНО? Табуретка... :-D Шучу шучу :) Рад что аппетит всё таки пришел :) Сезон на носу!
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение KaWa » 13.03.2008, 11:23 »

Ну не, мне скорости нехватает УЖЕ.
Да и... Ну не чувствую я такого кайфа как на байке. Не знаю с чем связано. Но если бы мне просто нравились два колеса - ездила бы на велике ))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение BeaRing » 13.03.2008, 11:26 »

Большая скорость нужна на специализированых закрытых трэках, на всех остальных дорога, это риск для себя и других, будь то шоссе, город или проселочная дорога. Хотя конечно 55 км\ч это действительно не скорость :-D
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение KaWa » 13.03.2008, 11:37 »

Не, ну я же 200 ездить все равно не буду)))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KaWa » 24.03.2008, 00:20 »

Гы))
Зеркала поставили))
Как уже упоминала в Чате, правое установила идеально - при любом маневре все видно как на ладони! Левое можно было вообще выбрасывать. А Штормище прокатился с бешенной скоростью по ухабам и левое съехало. Я его чуть ключом по башке не огрела! :devil
Ну что поделаешь... Второй раз я уже так не настроила. Ну да ладно.
Вот дзэркало, только прикрученное и еще не протертое ))
Изображение
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение CatSteel » 24.03.2008, 01:01 »

Гы! Поздравля с зеркалами! Табурэт приобретает разнообразные нужные штуковины! :D
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение KaWa » 24.03.2008, 01:11 »

Пасиба!!))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Storm » 24.03.2008, 22:41 »

KaWa писал(а):Гы))
Зеркала поставили))
Как уже упоминала в Чате, правое установила идеально - при любом маневре все видно как на ладони! Левое можно было вообще выбрасывать. А Штормище прокатился с бешенной скоростью по ухабам и левое съехало. Я его чуть ключом по башке не огрела! :devil

Лучше б ты этим ключом зеркала прикрутила чем на меня им махать)
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Versus » 24.03.2008, 22:43 »

Storm писал(а):Лучше б ты этим ключом зеркала прикрутила чем на меня им махать)

Правильно!
Если б оно было изначала прикурчено хорошо - то и Шторма выдержало!!! 8)
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение KaWa » 24.03.2008, 22:43 »

Storm писал(а):Лучше б ты этим ключом зеркала прикрутила чем на меня им махать)

Так я сначала и прикрутила, а потом хотела по башке надавать))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron