• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

krav.a FM

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение INDIAN » 04.03.2010, 21:47 »

Vampir писал(а):Уверен, что 90% из этих "аварий с участием мотоциклистов" и нарушений связаны с малолетками на мопедах и невнимательностью водителей автомобилей, отвыкших за зиму от двухколесных на дорогах.

+1000

И самое неприятное в этом , что гайцы и мотоциклистов с хорошим безаварийным стажем метут под одну гребёнку, как мальчиков, мол все они потенциально опасные уроды , так давайте вообще запретим двухколёсным на дорогу выезжать. А ВЫ , ТОВАРИЩИ ГАЙЦЫ , НЕ БОИТЕСЬ , ЧТО ИЗ-ЗА ВАШИХ БЕСПРИЧИННЫХ ОСТАНОВОК И ДОКАЛУПЫВАНИЯ ДО ВСЯКИХ МЕЛОЧЕЙ (мол бак не тот , руль не такой , колесо не от той модели …) НАСТАНУТ СТАРЫЕ ЯВИСТСКИЕ ВРЕМЕНА , КОГДА НА ВАС БУДУТ ЛОЖИТЬ И ТИКАТЬ , А ИЗ-ЗА ВАШИХ ПОГОНЬ НАРОД БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БИТЬСЯ -- НЕ ДОВОДИТЕ ДО ВОЙНЫ НА ДОРОГЕ , АСВАЛЬТ И ТАК ПОЛИТ НАШЕЙ КРОВЬЮ!!!
УМИРАТЬ не страшно, страшно не ЖИТЬ
Изображение
INDIAN
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Live to ride
Байк: hand-made choppers

 

Сообщение KaWa » 04.03.2010, 22:39 »

Vampir писал(а):Уверен, что 90% из этих "аварий с участием мотоциклистов" и нарушений связаны с малолетками на мопедах и невнимательностью водителей автомобилей, отвыкших за зиму от двухколесных на дорогах.

Или эту вину им впаяли, что гаишники тоже очень хорошо умеют.
Хотя, повторюсь, ну не может быть чтобы все гаишники были уродами.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Хоук » 04.03.2010, 22:54 »

REBEL писал(а):
НАСТАНУТ СТАРЫЕ ЯВИСТСКИЕ ВРЕМЕНА , КОГДА НА ВАС БУДУТ ЛОЖИТЬ И ТИКАТЬ , А ИЗ-ЗА ВАШИХ ПОГОНЬ НАРОД БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БИТЬСЯ [/size]-- НЕ ДОВОДИТЕ ДО ВОЙНЫ НА ДОРОГЕ , АСВАЛЬТ И ТАК ПОЛИТ НАШЕЙ КРОВЬЮ!!!

Это мы можем, но не злите нас (ГАЙЦЫ)
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение JDANoff » 04.03.2010, 23:56 »

Что, умные стали, да?! Гайцы пид..ры, войну гайцам, вернём старые времена...
А кто не видел пьяных малолеток на скутерах, которые мотаются по дорогам? Или мало "мотоциклистов" каждый год появляется?
Хотя с другой стороны, если вас заё..уют тупыми расспросами, чего вы тут плачетесь? Соберитесь, и организаванно выскажите своё "Фе" по этому поводу.
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Хоук » 05.03.2010, 00:05 »

JDANoff писал(а):А кто не видел пьяных малолеток на скутерах, которые мотаются по дорогам?

Да их валом. Я когда начал ездить на скутере октябре всю зиму (тогда зима была теплая и без снега и почти без дождя) то ГАИ удивлялись что сам в шлеме и если нажопник, то и он,и не пьяный, и правила знаю и останавливаюсь, и даже удостоверение личности вожу и справку что - скутер мой :lol: 8)
Так меня помню в начале февраля ночью в 12 по проспекту тормозят на инженерной тормозят и даже не подходя увидев мое лицо - фраза - Ан он не пьет - езжай :!:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение KaWa » 05.03.2010, 00:08 »

По этоу поводу хорошо высказался Фишинспектор в другой теме.

И мы и они судим всех по отдельно взятым личностям. Так быть не должно. Но, честно говоря, лично я выхода не вижу. Уважение должно быть взаимным. Но для этого кто-то должен начать...
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение JDANoff » 05.03.2010, 00:13 »

Юра, а чему ты удивляешься??? Если видят что парень вменяемый и нормальный то смысл к нему приставать?
У меня вот на работе пример явный. Студент жалуется: менты пид..ры, скутер забрали... - Какого?; - Та, ..ля, от подруги ехал, пьяный, а они остановили и забрали, от жеж пид..ры!!!!
И таких случаев полно. Что им после этого делать, особенно сейчас, когда потеплело и дороги высохли?
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Хоук » 05.03.2010, 00:30 »

Да нет просто тот гаишник как-то меня тормозил. Ехал я от площади Победы по проспекту к автовокзалу вечером, так они меня сбоку и мигалками. Выскочили и давай на меня с криками и давай дыхни (у меня тогда в тот день шлем китайский упал со скутера и как раз разбился на пополам как яйцо, и пришлось в таком ехать). Начали цепляться и даже требовали багажник отрыть, меня тогда сильно разозлили, так я и сам на них начал бочку катить, почему не представили, а они начали грозить что скутер заберет - и напишут что я пьяный ехал. А я достал мобильник и стал другу звонить и они уехали. Вот просто он меня запомнил :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение krav.a » 05.03.2010, 01:03 »

Кто сказал шо менты П...сы?
Вот человек утверждает совсем другое: http://www.youtube.com/watch?v=ELxqSrel ... re=related
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Хоук » 05.03.2010, 01:10 »

krav.a писал(а):Кто сказал шо менты П...сы?

Я бы сказал - Это риторический вопрос :!: :?:
Зы: видио :coolf
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Fedya » 07.03.2010, 00:26 »

Что-то нет новых выпусков местной радиостанции...
Fedya
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Shadow » 07.03.2010, 01:31 »

тема

менты ментами, сотрудничать можно но не откровенно"есть горький опыт." есть пословица мент гаишнеку не кореш
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Fedya » 07.03.2010, 10:27 »

Это точно, правильная пословица.
Скоро еще будет ГАИшник ГАИшнику не кореш, если они будут продолжать друг друга оформлять :D
Fedya
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение macarena » 07.03.2010, 12:21 »

Что-то нет новых выпусков местной радиостанции...


оно... пишущее по такой пагоде не ездит :fu
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Storm » 31.03.2010, 13:13 »

Глубако уважаемое krav.a FM
Собсна где очередной выпуск?
Fender Custom Shop Stratocaster
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение Memphis » 31.03.2010, 13:16 »

ГАИшники, наверное, при виде такого "блестящего" мота думают, что лучше водителя не трогать )))
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение spider » 31.03.2010, 19:04 »

не, выпуска аж два по идее должно быть. или я не прав????
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Storm » 31.03.2010, 20:46 »

spider, думаю ты прав, однако появилась информация из достоверных источников, что возможно эти выпуски будут с продолжением! :scare
Вобщем нада набратся терпения!!!!
Fender Custom Shop Stratocaster
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение krav.a » 31.03.2010, 23:19 »

Ждите. Толи ищё будит. Готовиться к выпуску спецпрограма.
Следите за эфиром.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение macarena » 01.04.2010, 08:51 »

а я магу ща эту спецпрограмму прям тут выложить. вот такое вот йа гавно :-).

ну а по новым выпускам - низачёт!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron