Vampir писал(а):Уверен, что 90% из этих "аварий с участием мотоциклистов" и нарушений связаны с малолетками на мопедах и невнимательностью водителей автомобилей, отвыкших за зиму от двухколесных на дорогах.
+1000
И самое неприятное в этом , что гайцы и мотоциклистов с хорошим безаварийным стажем метут под одну гребёнку, как мальчиков, мол все они потенциально опасные уроды , так давайте вообще запретим двухколёсным на дорогу выезжать. А ВЫ , ТОВАРИЩИ ГАЙЦЫ , НЕ БОИТЕСЬ , ЧТО ИЗ-ЗА ВАШИХ БЕСПРИЧИННЫХ ОСТАНОВОК И ДОКАЛУПЫВАНИЯ ДО ВСЯКИХ МЕЛОЧЕЙ (мол бак не тот , руль не такой , колесо не от той модели …) НАСТАНУТ СТАРЫЕ ЯВИСТСКИЕ ВРЕМЕНА , КОГДА НА ВАС БУДУТ ЛОЖИТЬ И ТИКАТЬ , А ИЗ-ЗА ВАШИХ ПОГОНЬ НАРОД БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БИТЬСЯ -- НЕ ДОВОДИТЕ ДО ВОЙНЫ НА ДОРОГЕ , АСВАЛЬТ И ТАК ПОЛИТ НАШЕЙ КРОВЬЮ!!!








