• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Made from Macarena :-)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Нах мне это всё нада? (я про паездочки и приключения)

Патамушо!
17
29%
Патамушо йа неугамонный псих!
26
44%
Патамушо мне делать нефиг!
6
10%
Патамушо так должен поступать каждый!
10
17%
 
Всего голосов : 59

Автор
Сообщение
 

Сообщение macarena » 09.10.2012, 16:10 »

шоб объездить днеперь нужно много кушать.

кавачка - когда окончательно похолодает, вот тогда и начну летние отчеты писать :-).

паласатый - я его как увидел, так сразу и понял шо это будит хит!

и кстати в виде ЗЫ... малирэкс - шоб ты был здоров. из-за тебя картинка получилась однобокой... нету боковых видов :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Nepster » 09.10.2012, 19:18 »

молодец-возьми печеньку!!! вопрос резина какая!?? я тож так хочу! чего не позвал а то я сам немного стремаюсь а так хоть вдвоем легче вытаскивать оппозиты с г...на или песка
Nepster
Житель форума
 
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.06.2009
Байк: Honda CBR1000f

 

Сообщение Burgman » 09.10.2012, 20:36 »

Memphis писал(а):
Burgman писал(а):Как только появятся первые фото мне первому скинуть ошеннь любапытна :D

стесняюсь спросить: видел BMW F800GS?
скорее всего будет что-то очень похожее )


А каких годов???
так видел но в годах их не особо различаю :oops:
Только байкер свободен от шелухи и дерьма, которым окружает себя общество.
У него своя, независимая система взглядов.
И ему пофиг это самое общество в целом.
Burgman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: 11 маршрут

 

Сообщение andriЯn » 09.10.2012, 21:11 »

Круть! С унитазом сюжет -изюм))
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Ивор » 09.10.2012, 21:39 »

Бля, Макарена вАзмутительнА шо ПЕС(d)ЕЦь, аж плакать хочецЦА :cry:
Прям хоть бери и в +100500 отправляй :coolf :champion :yes
Мало того что в половине мест я бы ДНЕПРь катил - а не ехал, так еще и музычка вполне зачетная очень даже. За текстовку отдельное спасибо.
На какой-то момент даже пожалел что в Муз.Училище по классу баяна не пошел :?
С унитазом прикольно, конечно, вышло - ток малость баянисто, а так прикольная инсталляция - разбитый унитаз на куче мусора - как венец человеческого творения... в этом весь наш сивилизейшн:bee
АбаСЦАТь и поджечь - это прерогатива одного знакомого Вовы, у "нас" все обычно заканчивается или первым или вторым :roll:
Вопщем, прошу прощения, если что, за излишнюю эмоциональность и кучу смайлов - очень порадовало.
А вон та разбитая беседочка длинная - там хоть слет проводи - туда вообще чем-то кроме эндуро и лисапета реально проехать?
Варианту Подколодный змей +2
Ивор
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09.09.2010
Откуда: Херсон
Байк: Honda Shadow 1100 A.C.E

 

Сообщение Memphis » 10.10.2012, 16:00 »

Макарена!!!
Даешь так же на Днепре! Утрешь нос ипонцам :lol:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fKlrRfEgLR4[/youtube]
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение macarena » 14.11.2012, 11:03 »

Данапонадречкой!

Хорошие покатухи обычно спонтанны. Вот и эти две не стали исключением. Цель была поставлена четко - залезть в говно :-). Понедельник для этого тошонада! Вернее два понедельника, т.к. такую покатуху нада смаковать.

Было решено как больше откатать берега реки Ингул, которая славится своими плавнями, камышами, илом и мелкой глубиной.

Итак... карта (для мЭстных)...

условные обозначения:
1) красная - первая вылазка 2012.11.05
2) зеленая - вторая 2012.11.12

Изображение

Ясный пень, что в такую задницу желательно лезть на чем-то легком и мощном. Однако облегченный и усиленный Днепр тоже подойдет. Залог успеха - пацанская резина :-).

Воспоминания сейчас писАть сидя на теплом и сухом диване как-то не по феншую. Выйду наверное на улицу...

Вышел...

холодно...

сыро...

тошонада для мозговой деятельности :-).




ЧАСТЬ АДЫН.

Что-же мне запомнилось по первой прогулке? Да всё! Накануне прошел небольшой дождик, поэтому поверхность была атличнайа. Вначале я ездил довольно осторожно, старался в самое говно не лезть, однако по мере наката навыков сложность возростала. Это вы заметите по концовке :-).

Слава богу! с погодой мне два раза просто повезло. Солнечно и температура не сильно ниже +10.

Пару-тройку фоток...

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

Левый берег (или как там их правильно считать) для езды более предподчителен, т.к. кол-во построек стремиться к нулю. Берега пустынны, присутствуют горки, сопки, леса, камыши. Также можно покататься по бродам, но я не решился в этот раз. Толкать до гаража далеко и тяжело :-). Можно практически 20км ехать вдоль самой воды, преодолевая разные неровности земной коры. Я старался выбирать неровности побольше :-). Радует то, что за час-два можно покататься по семи-восьми разным плацдармам. Тут вам и болота и леса и песочек и горки и много всего другого. За время заезда было встречено много не очень трезвых грибников. Также каким-то макаром выехал на место откуда пиз_дят писок в пром. масштабах... чуть не пристрелили. Всетаки модная резина позволяет съе_баться по любой поверхности :-).

Еще фоты...

ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

По концовке удалося даже погонять по озимой пшенице, пачиму меня не изнасиловали фермеры - х.з. За всю первую вылазку ни разу не вытаскивал и не толкал своего Днепра. Один раз пришлось его просто поднять. Может ездил слишком осторожно? х.з.

Стартанул я в 11-00 и примерно в 15-00 закончил. Четыре часа вполне достаточно. Пора и до дому...

Финалом первой поездочки стало вот это видео... приятного просмотра!

http://www.youtube.com/watch?v=JwTwQgnqfCQ




ЧАСТЬ ДВА.

Снова понедельник, снова солнечно и тепло! Природа сама меня зовёт в свои прохладные объятия. Как вы поняли по первой части, я откатал только левый берег. На очереди правый. Выезд как обычно в 11-00. Место старта то-же.

Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Че вам сказать по правому берегу? От места старта и примерно на 10км вдоль реки идут дачные кооперативы. Проехать иногда вдоль реки просто невозможно, т.к. кругом заборы, огороды и другие хоз постройки. Прямые выезды к реке были как праздник :-). Тем не менее мест для "подурковать" хватает, просто они более сконцентрированы. Что запомнилось? В первую очередь балки и кусты. Если в первой части балки я старался проезжать по менее крутым склонам, то во второй части я совался в самые попы (как мне казалось). Иногда боялся что на спуске навернусь через руль. Слава богу падений небыло вааще, видимо опыт начинает преобладать над осторожностью.

Теперь что касается кустов. Они, сцу_ко, калючие. Был момент (видно на втором видео) када я просто застрял в этих кустах. Спереди высокая труба, причем с наклоном в пропасть, а по бокам крутые склоны с белой глиной, кустами и травой. Х.з. шо делать, развирнуться впринципе никак. Наверх тоже не заедешь - колесо буксует. Пипетц короче. Назад можно отъехать максимум 10-ть метров, потом обрыв. Выбирался я порядка 40-ка минут. Пришлось ломать деревца и из веток строить себе трамплинчик :-). Жаль что это все не поснимал, не до этого было, всетаки 200+кг веса это много.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Очень не понравилось то, что в районе дачных кооперативов речка перекрыта, приходилось объезжать. Фэншуй нарушался :-). Зато перед Пересадовкой есть довольно большой участок с кучей трамплинов, тама мне удалося таки полетать!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Итогом второго дня стало вот это лирическое видео...

http://www.youtube.com/watch?v=9xDOt6OX90A

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9xDOt6OX90A[/youtube]

Вот и все мои хорошие. Два дня позитива до сих пор не дают мне спокойно валяться на диване и зовут в новый путь. Кто знает? Может быть в скором времени опять рвану куда-то в йеб_еня, такой уж я... :-).

Жалко злую резину, по асфальту она стирается быстро. Приходится ездить обочинами, а на них скорость 60-т и кратковременно 80-т, ибо сцыкотно. Хотя и по твердому грунту стирание довольно сильное. Доезжать на бусике до места старта? Вроде как и взападло... х.з. диллемма короче... :-).

Ну да ладно! Все говно окромя мочи.
Живите весело!
До новых встреч!
Мир вам люди!

ЗЫ: теперя можете меня смело хвалить, хто похвалит лучше всех - получит.... чёнибудь!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Вячеслав » 14.11.2012, 11:29 »

Позырил с утреца видео, зарядился позитивом на весь день, спасибо))
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение Валасатый » 14.11.2012, 12:46 »

словами это не выразить, поэтому Ыыыыы!!! :yes :yes :yes
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Seper » 14.11.2012, 13:05 »

Супер я вообще не думал что такое возможно на нем
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение KaWa » 14.11.2012, 13:38 »

Да, Камареначка, проходимость днепыря просто поражает
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Валасатый » 14.11.2012, 14:05 »

KaWa писал(а):Да, Камареначка, проходимость днепыря просто поражает

И пролетаемость Макарэны также! :D
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение macarena » 26.09.2014, 18:22 »

Здаааааарова!

Съездил я тут, давеча, в Харьков.

Выпала минутка побродить...

Собственно - вот шо из этого вышло )



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение



Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение



ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение



Красивый всётаки город - Харьков.

Был когдато столицей Украины!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Zeit » 04.10.2014, 02:31 »

класс, красиво.... ну и последние дни самого большого Ленина успел запечатлеть
Zeit
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26.06.2009
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Tenere XT660Z

 

Сообщение macarena » 04.10.2014, 12:27 »

кстати да.... какой-то он мне грустный казался...
ну.... земля ему пухом!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение macarena » 13.10.2014, 21:40 »

Предыстория такова....

При заезде в воду на Африке, она, с_ц_уко, глохла...

Пришлось усиленно разбираться с этой бядой.

И я её таки победил ). Оказалось, что нужно поднять повыше кое-какой шланг...

Собственно - вот...

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=g-pfGSvEXQY[/youtube]
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение montano » 13.10.2014, 23:51 »

Трубку еще выше поставь, в Корениху через реку можно будет ездить. :)
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение TeNbOK » 14.10.2014, 15:03 »

We all live in our japan submarine,
Japan submarine, japan submarine ))))))))))))))))
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение KaWa » 11.11.2014, 12:32 »

Очень касива, Камареначка. Интересно, а можно ли вот так же сфоткать Николаев? :lol:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 16.12.2014, 01:23 »

Глобус Украины.

Глобус Украины.
s01e01
Видео версия.

Отчет про мою недавнюю поездку по северо западу Украины.

3500км.

7дней.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=RuYmy3iOLuY[/youtube]

Отчет с описанием и фотографиями будет позже.

Энджёй!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron