Бля, Макарена вАзмутительнА шо ПЕС(d)ЕЦь, аж плакать хочецЦА
Прям хоть бери и в +100500 отправляй
Мало того что в половине мест я бы ДНЕПРь катил - а не ехал, так еще и музычка вполне зачетная очень даже. За текстовку отдельное спасибо.
На какой-то момент даже пожалел что в Муз.Училище по классу баяна не пошел
С унитазом прикольно, конечно, вышло - ток малость баянисто, а так прикольная инсталляция - разбитый унитаз на куче мусора - как венец человеческого творения... в этом весь наш сивилизейшн:bee
АбаСЦАТь и поджечь - это прерогатива одного знакомого Вовы, у "нас" все обычно заканчивается или первым или вторым
Вопщем, прошу прощения, если что, за излишнюю эмоциональность и кучу смайлов - очень порадовало.
А вон та разбитая беседочка длинная - там хоть слет проводи - туда вообще чем-то кроме эндуро и лисапета реально проехать?
Варианту
Подколодный змей +2