fanatykCZ516 » 13.08.2014, 21:50 »
Зажигание с джога, но там с правой стороны вращается за часовой, а у меня с левой, против часовой, потому и в обратную сторону. Ну в дукати ленивые сидят и вся разница как я думаю лишь в насечке, я уже посмотрел как размечен ротор левостороннего зажигания, так что думаю проблем сильных не будет.
не погода, не понос, не отменит мотокросс.