Сменил подшипники, смазал, почистил, помыл.
Крепление головки, сделал из алюминия.
Приехало колесико заднее, мин 30 назад забрал)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг


fanatykCZ516 писал(а):
я хренею, дорогая редакция! Впервые вижу развертку в действии так сказать))) Сам строил или на заказ?)Сейчас этот форум просматривают: 1 гость