• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Перекличка тру днепроводов (Урал тоже считается)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение DestroyeR » 26.07.2014, 19:53 »

vind писал(а):
DestroyeR писал(а):
KaWa писал(а):Зато тихо читают)
Спалили..Ну а так пока что Днепр на мне катается,в процессе ремонта.
А купил бы у меня- катался б и радовался 8) 8)

Ничего,свой собрать полезно будет)
DestroyeR
Посетитель
 
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.12.2013
Байк: Днепр 11

 

Сообщение Доктор » 27.07.2014, 00:50 »

Ну я, наверно, днепровод. Только меня проще в городе поймать, чем на форуме :)
Доктор
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: МТ - 10-36, Ford Granada 2.0

 

Сообщение Shadow » 27.07.2014, 03:07 »

Так вопрос остаётся. Зачем вам этот опрос, когда многие начинающие"не могущие и не хотящие внимать" по Днепрам не хотят иметь хоть мало - мальское понятие в механике, электрике, и.т.д.
Купите себе японца. Совкоциклы - это образ жизни!
Последний раз редактировалось Shadow 27.07.2014, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Tamplier » 27.07.2014, 09:29 »

KaWa писал(а):
Tamplier писал(а):так что в дороге я их больше вижу чем на форуме :chopper
Боятся, видимо, что опять скажут, что кто сидит именно на мотолайфе - не катается) Что не касается других сайтов и в особенности соцсетей) Зато тихо читают, ведь откуда-то 400-500 посетителей в день на форуме набегает)))


Kawa я конечно извиняюсь , но я не имею нечего плохо против форума , просто сам чаще катаюсь , чем сижу дома , а по городу будем так в шутку говорить встречаю таких уралов и днепров которые говорят "А шо таке Контакт ?" за то на моте =) Ну будем так говорить :yahoo
Днепроводы, днепроводы пусть живет у нас романтика в сердцах
Tamplier
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 07.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: днепр 11

 

Сообщение Доктор » 30.07.2014, 17:16 »

а вот и актуальное фото :)
Изображение
Доктор
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: МТ - 10-36, Ford Granada 2.0

 

Сообщение KaWa » 30.07.2014, 18:05 »

Tamplier писал(а):Kawa я конечно извиняюсь , но я не имею нечего плохо против форума

А я и не тебе, тот кого я подстебнула, тот понимает, о ком я ;)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение *-=БарС=-* » 01.08.2014, 07:03 »

А кто подскажет толкового токаря с фрезером? Нужно фрезернуть касовский блок маленя.
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение *-=БарС=-* » 27.08.2014, 22:52 »

Выставляю на общественный суд своё новое седло! :tomate чур фигней всякой не кидатся и сделать поблажку на то что дермантин старый остался как трафарет для нового и вобще не натянут а наброшен для общего вида! Сидеть оч удобно. Коменты и придложения приветствуются.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение Хоук » 27.08.2014, 23:36 »

Скобы забыли глянуть :beer :youcool :stupid
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение vind » 28.08.2014, 00:59 »

Интересно, у кого-ж идею спер с макси-скутера седло на днепр :oops:
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Paolo » 28.08.2014, 10:13 »

Модератора на вас нет :evil:
Темой не ошибся?
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение *-=БарС=-* » 28.08.2014, 14:20 »

vind писал(а):Интересно, у кого-ж идею спер с макси-скутера седло на днепр :oops:

Не винт точно не у тебя, ты свое сильно резал и клеил а я только перегнул пластик и отрезал лишак. Я когда увидел сиденье от максика отдельно от него во мне что то щелкнуло, вот оно, реальное седло для моего коныка.
Сегодня обтянул, правда старым дерматином, получилось бомба!
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение *-=БарС=-* » 28.08.2014, 14:24 »

Хоук писал(а):Скобы забыли глянуть :beer :youcool :stupid

Не беда я сегодня на колосе купил то что нуно.
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение DestroyeR » 28.08.2014, 17:25 »

Зачетный диван вышел,однако..может быть,последую тому же примеру.
Случаем ни у кого нет ещё одного такого глазка?На длинную фару Днепра старого образца.На разборке уже спрашивал,нет.
Изображение
DestroyeR
Посетитель
 
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.12.2013
Байк: Днепр 11

 

Сообщение Варяг » 28.08.2014, 17:26 »

Должен валятся
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение DestroyeR » 28.08.2014, 17:48 »

Варяг писал(а):Должен валятся

Если найдется,дайте знать
DestroyeR
Посетитель
 
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.12.2013
Байк: Днепр 11

 

Сообщение Варяг » 28.08.2014, 17:50 »

доберусь до гоража гляну, их отдельно кладывал, была парочка красных точно
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Seper » 29.08.2014, 03:31 »

Присоеденяюсь к компании Урал м63 67г.в. пока собираю по возможности из за работы времени нет
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение DestroyeR » 06.09.2014, 13:28 »

Если кому интересно будет,на разборке в Октябрьском стоит Касмон со свечной рамой,состояние потрёпанное,нет резины,мотор,вроде,рабочий.
DestroyeR
Посетитель
 
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15.12.2013
Байк: Днепр 11

 

Сообщение sly-uncle » 06.09.2014, 22:52 »

сьогодні нарешті завів черговий моторчик. ураловський, 850 кубіків. спеціально для його заводки купив зачухане МТ-11. тож попрошу записати мене у список дніпроводів :oops:
у мене немає дівчини. дружина не дозволяє :(
sly-uncle
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 29.03.2010
Откуда: wild wild west
Байк: сірий, жовтий і блакитний

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron