vind писал(а):А купил бы у меня- катался б и радовалсяDestroyeR писал(а):Спалили..Ну а так пока что Днепр на мне катается,в процессе ремонта.KaWa писал(а):Зато тихо читают)![]()
Ничего,свой собрать полезно будет)
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
vind писал(а):А купил бы у меня- катался б и радовалсяDestroyeR писал(а):Спалили..Ну а так пока что Днепр на мне катается,в процессе ремонта.KaWa писал(а):Зато тихо читают)![]()
KaWa писал(а):Боятся, видимо, что опять скажут, что кто сидит именно на мотолайфе - не катается) Что не касается других сайтов и в особенности соцсетей) Зато тихо читают, ведь откуда-то 400-500 посетителей в день на форуме набегает)))Tamplier писал(а):так что в дороге я их больше вижу чем на форуме![]()

Tamplier писал(а):Kawa я конечно извиняюсь , но я не имею нечего плохо против форума
чур фигней всякой не кидатся и сделать поблажку на то что дермантин старый остался как трафарет для нового и вобще не натянут а наброшен для общего вида! Сидеть оч удобно. Коменты и придложения приветствуются.


vind писал(а):Интересно, у кого-ж идею спер с макси-скутера седло на днепр
Хоук писал(а):Скобы забыли глянуть![]()
![]()
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость