Моя 400-ка кушает 4-5 л/100км в зависимости от стиля езды.
Разгонял полностью загруженную и с пассажиром до 150 км/ч, так что если одному и пригнуться то свой спидометр в 160 думаю положит. Хотя после 100-110 без стекла не комфортно (сильно давит на грудь), а после 130 - страшно - байк шо неуправляемый снаряд прет а ты в него вцепился и держишся!
Мой по городу 4.7л, на трассе при 70км/ч 3.5л, при 110 км/ч на легке 4.5л , и груженный при 110 км/ч 5л., большую скорость набираю только при обгонах. Все таки 250сс при двух цилиндрах в ряд.
И тут возникает вопрос.... А как вы это измеряете? Я лично только "на глаз" могу сказать что мой в среднем ест 2.5л-2.7л но не больше 3л при любом раскладе. Но это только приблизительно.