Наконец то я добрался до своих хроник. Пора уже пополнить повествование.
Итак.
В конце прошлого сезона встал вопрос-Чем заняться долгой холодной зимой? Тем более что в любом случае хотелось поменять облик своего коня, и чем кардинальней, тем лучше.
Начали появляться в голове разные идеи, от откровенно бредовых, до имевших шанс быть воплощенными.
Вообще то, основной идеей было поставить Днепр на колеса от Кавасаки, И в принципе практически эта идея воплотилась в жизнь. Но, в силу разных причин, пришлось отложить ее в долгий ящик, до лучших времен.
Вот приблизительно что должно было получиться:

Но не будем о плохом

.
К сожалению, фото с процессом ремонта двигателя, коробки и тд не сохранились, да и небыло там ничего интересного, выложу фото начиная с покраски.



Геныч грунтовал, я красил.

Держал пульвик впервые в жизни. Поэтому и покраска похабная получилась. Просто хотелось попробовать самому.
С баком вообще отдельная история. Потели над ним больше недели.



Немного помудрил с проводкой:


Вобщем что из этого всего получилось:
Чуть позже заморочался с сидением:


А вот для сравнения фото из первого поста, с чего все начиналось:
Фотографий нынешнего состояния мотоцикла под рукой, к сожалению, сейчас нет. Выложу как только сделаю. Да и вообще, это далеко не конец моим хроникам

.