• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

krav.a FM

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Vovan » 04.03.2010, 02:55 »

Ну с юридической точки зрения - действительно никаких нарушений, но что мешает просто зарегить место на бесплатном хостинге где-то в Расее или дальше и выкладвать "компромат" там? 100% страховка. На хостера не повлиять так просто (ибо ему пофих на бурление говн на противоположной стороне земного шара), кто из здешних является собтвенником - не известно и недоказуемо. И материалы всем желающим есть где выложить (можно целый тематический сайт создать, кстати), и защита от пакостей/угроз/давления.
Не спеши - на небе принимают круглосуточно.
Vovan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Херсон
Байк: Jawa-634, Honda CB400

 

Сообщение macarena » 04.03.2010, 10:27 »

мне вот другое интересно... есть ведь чёткие предписание за что можно останавливать ТС ? пачиму тада ваши инспекторы тармазят непонятно за шо? особенно мотоциклы...

меня лично тармазили по паре-тройке прикольных причин:

1) так тыж на матацыкле!
2) план перехвата Митсубиси

как поступать в этом случае? и опятьже остановка ночью в неосвещенном месте!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Memphis » 04.03.2010, 10:36 »

а еще прикольней ответ на вопрос: "а чего в неосвещенном месте тормозите?", - ответ: "ну так воооооооот там (тычет рукой показывая где в 100-150 метрах) освещенное место"
потом следующий вопрос: "а чего вы тут, а не там стоите?"
ответ: "мы стоим на освещенном месте"

это каг?


а еще прикольно, когда гаеры тормозят и всякие прохожие: "вот понакупали, ходить нормально невозможно, т.к. носитесь где попало!"
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Fedya » 04.03.2010, 11:51 »

Эх.... посмотреть бы на девушек из ГАИ, а то никогда не видел....
Точнее видел одну, но такая страшная была, что лучше не вспоминать
Fedya
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Memphis » 04.03.2010, 12:13 »

та я тоже хочу посмотреть :oops:
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Fedya » 04.03.2010, 12:14 »

И где такие водятся????
Fedya
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение macarena » 04.03.2010, 14:18 »

в ГАИ
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение krav.a » 04.03.2010, 14:21 »

Уважаемый представитель ГАИ!!!
Не будуте ли вы так любезны обратиться ко мне лично по телефону которые указаны у миня в личке?
Для уточнения паспортных данных.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Fedya » 04.03.2010, 14:23 »

Хачу в ГАИ :oops:
Fedya
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение shulz_jack » 04.03.2010, 15:14 »

:wink:
Последний раз редактировалось shulz_jack 10.08.2010, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
shulz_jack
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: MT-11

 

Сообщение macarena » 04.03.2010, 16:28 »

таки паслушал кравины мп3-шки... и понял пачиму до ниво гайтцы доипалися на форуме :-). жестко он инспекторов атымел. асобенно звизда то, шо неафициально интерью давал :-).

это была славная ахота! гайтцы знайте - вас пишут! :-).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Fedya » 04.03.2010, 17:01 »

А как по мне, то эти записи нарушение 32 статьи Конституции Украины.
Fedya
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Memphis » 04.03.2010, 17:06 »

прошу процетировать статью!
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Vampir » 04.03.2010, 17:39 »

Стаття 32.

Ніхто не може зазнавати втручання в його особисте і сімейне життя, крім випадків, передбачених Конституцією України.

Не допускається збирання, зберігання, використання та поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної безпеки, економічного добробуту та прав людини.

Кожний громадянин має право знайомитися в органах державної влади, органах місцевого самоврядування, установах і організаціях з відомостями про себе, які не є державною або іншою захищеною законом таємницею.

Кожному гарантується судовий захист права спростовувати недостовірну інформацію про себе і членів своєї сім’ї та права вимагати вилучення будь-якої інформації, а також право на відшкодування матеріальної і моральної шкоди, завданої збиранням, зберіган ням, використанням та поширенням такої недостовірної інформації.
-------------------------------------------------------------------------
Выделил то, что как раз ИМХО дает право на выкладывание таких записей. :tongue1
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение santehnik » 04.03.2010, 17:54 »

macarena писал(а):мне вот другое интересно... есть ведь чёткие предписание за что можно останавливать ТС ? пачиму тада ваши инспекторы тармазят непонятно за шо? особенно мотоциклы...

меня лично тармазили по паре-тройке прикольных причин:

1) так тыж на матацыкле!
2) план перехвата Митсубиси

как поступать в этом случае? и опятьже остановка ночью в неосвещенном месте!

Сегодня расказал заму нач ДПС про план перехват Мицубы - думал его удар хватит со смеху,и кстати идея просматривать наш сайт по поводу нарушений,ему идея понравилась,хочу спросить МНОГОУВАЖАЕМУЮ байкерскую братию ГАИ и Байкеры-дружить или воевать?плиз в тему- http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=1238
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение krav.a » 04.03.2010, 18:05 »

Уважаемый таварищ Сантехник!
О чём может разговаривать воин добра и света с какимто п...сом.
Ты ещё не прохавал всю гайскую натуру? Он те будет улыбацо, а повернись ты к нему спиной, он те туда нож засунет.
Это не тот метод, которым можна с ними бороца.
И толку с того шо вы здесь напишете шо миня абидел гаишнег. Сайт не является для них офицыальным документом.
Только жалоба заставит их хоть шота делать.
Не будьте наивными!!!
С уважением радио krav.a FM
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение santehnik » 04.03.2010, 18:13 »

Благодаря этому п....су у меня не 130 ч3,он просто "случайно"забыл вовремя протокол отправить и дело закрыли изза срока давности
Freedom-прежде всего СВОБОДА
Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.Изображение
santehnik
Злой модератор
 
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 09.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 Днепр 16 Днепр 11

 

Сообщение macarena » 04.03.2010, 19:02 »

http://mukola.net/news.php?id=26757

а вы гаварите макарэна плахой....
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Fedya » 04.03.2010, 19:08 »

Fedya
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11.02.2010
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Vampir » 04.03.2010, 19:51 »

Уверен, что 90% из этих "аварий с участием мотоциклистов" и нарушений связаны с малолетками на мопедах и невнимательностью водителей автомобилей, отвыкших за зиму от двухколесных на дорогах.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron