Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Нет этот будет дороже! И понимаешь это только тогда когда кушаешь мивину и чай с вишнёвых веточек пьёшь без сахара а эньги сэкономленные на детальки, а самое главное терпение. Давай фанатик мы с тобой!сержант писал(а):Идрить-калатить, и радиаторы новые, он тебе скоро вылезет дороже нового.
*-=БарС=-* писал(а):Нет этот будет дороже! И понимаешь это только тогда когда кушаешь мивину и чай с вишнёвых веточек пьёшь без сахара а эньги сэкономленные на детальки, а самое главное терпение. Давай фанатик мы с тобой!сержант писал(а):Идрить-калатить, и радиаторы новые, он тебе скоро вылезет дороже нового.
zaza писал(а):Как суд прошёл? и какая история, неужели остановился?=)


fanatykCZ516 писал(а):Варить никак не поварю и это печально.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость