• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Сколько ваш байк кушает?

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Санёк1980 » 19.06.2014, 07:18 »

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Sd60O98h6cY[/youtube]
этот 2,8 с полной загрузкой
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение GYSMAN » 19.06.2014, 09:35 »

Днепр на 65 Карабах 5.5 л. мост 9 карбы с ограничителями 110 км.час.пока обкатка.
GYSMAN
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.10.2012
Откуда: нИКОЛАЕВ
Байк: ДНЕПР-11

 

Сообщение montano » 21.06.2014, 18:54 »

Не знаю сколько жрет! :roll:
Вот ездил недавно в Киев и обратно. Заправлялся 3 раза до полного, потратил на бензин в оба конца 400гр. :wink:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение mahb9k » 21.06.2014, 20:12 »

montano писал(а):Не знаю сколько жрет! :roll:
Вот ездил недавно в Киев и обратно. Заправлялся 3 раза до полного, потратил на бензин в оба конца 400гр. :wink:

Круто :shock:
mahb9k
Житель форума
 
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25.09.2013
Откуда: Николаев
Байк: Kawasaki zzr400

 

Сообщение Варяг » 24.11.2014, 18:09 »

от 2 до 3 )
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение СКАРАБЕЙ » 02.11.2015, 07:38 »

Мой SOUL BOSS кушает 3-3,5 на сотню. Максималка 125, крейсерская скорость 80-90. :balu
СКАРАБЕЙ
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01.10.2015
Откуда: Дмитровка, Петропавловского района.
Байк: SOUL BOSS 200cc.

 

Сообщение godzilla » 02.11.2015, 08:10 »

Урал ИМЗ-8.103.30 одиночка карбы к68"КАРТЕХ"доработанные,восьмой мост.Смешанный цикл 6,5-7л.
godzilla
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04.04.2014
Откуда: Николаев
Байк: Урал,Suzuki Katana gsx750f

 

Сообщение KaWa » 02.11.2015, 10:25 »

С нынешними ценами не бенз я смотрю даже если будет литр жрать, все равно газ надо ставить :evil:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Zeit » 09.11.2015, 00:02 »

на трассе до 90км/ч 4л
Zeit
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26.06.2009
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Tenere XT660Z

 

Сообщение las » 09.11.2015, 01:22 »

235км на одометре, был бак под завязку, долил опять таки под завязку 6,12л. Выходит смешанный режим 2,6л на 100 км, крейсер 80км\ч. Я счастлив :D
____________


097 031 31 41
066 88 66 577
las
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Николаев
Байк: Уже 4 колеса..

 

Сообщение vind » 09.11.2015, 12:35 »

KaWa писал(а):С нынешними ценами не бенз я смотрю даже если будет литр жрать, все равно газ надо ставить :evil:

Ну, можно немного перенастроить мотоцикл и катать а спиртовом, он по 15 грн , я так и делаю :D
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение benjoice » 09.11.2015, 13:41 »

А у меня выходит 4,3-4,5 когда один,5,4 когда с женой и увешан баулами.И пофиг ему бедная смесь или богатая,раннее зажигание или позднее.Меньше-ну никак.
Пробовал спиртовой-тупенько так едет,правда не настраивал ничего.
А вот на пропане мне очень понравилось,при расходе 5л прёт очень красиво и мотор мягче работает.Уже собрал себе всю установку,а вот поставить теперь думаю.
По городу всегда катаю на рабочем бензине,а если ехать вдаль большая нехватка места,балон на 12л некуда всунуть.зимой буду кумекать
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение las » 09.11.2015, 17:18 »

benjoice писал(а):А у меня выходит 4,3-4,5 когда один,5,4 когда с женой и увешан баулами.И пофиг ему бедная смесь или богатая,раннее зажигание или позднее.Меньше-ну никак.
Пробовал спиртовой-тупенько так едет,правда не настраивал ничего.
А вот на пропане мне очень понравилось,при расходе 5л прёт очень красиво и мотор мягче работает.Уже собрал себе всю установку,а вот поставить теперь думаю.
По городу всегда катаю на рабочем бензине,а если ехать вдаль большая нехватка места,балон на 12л некуда всунуть.зимой буду кумекать


:mrgreen1
Изображение
____________


097 031 31 41
066 88 66 577
las
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Николаев
Байк: Уже 4 колеса..

 

Сообщение vova07 » 11.11.2015, 20:26 »

Вайпер торнадо 250 ,расход 4-5 литров на 100 км. после замены клапанов и притирки и прирезке, два человека общим весом 120+- 10 кг, расход варирует от 3,2 до 3,8, по тахометру 4-5 тыс. оборотов , плавный старт
vova07
Новичок
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2014
Откуда: Николаев
Байк: Vaiper Tornado 250

 

Сообщение Korshun » 11.11.2015, 20:33 »

У меня падла жрет 6.8-7....бля прожорливый(
Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

 

Сообщение Breeze » 12.11.2015, 10:08 »

Korshun писал(а):У меня падла жрет 6.8-7....@ля прожорливый(
нихрена себе!!!! как мой :mrgreen1
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

 

Сообщение KaWa » 12.11.2015, 17:09 »

las писал(а):
benjoice писал(а):А у меня выходит 4,3-4,5 когда один,5,4 когда с женой и увешан баулами.И пофиг ему бедная смесь или богатая,раннее зажигание или позднее.Меньше-ну никак.
Пробовал спиртовой-тупенько так едет,правда не настраивал ничего.
А вот на пропане мне очень понравилось,при расходе 5л прёт очень красиво и мотор мягче работает.Уже собрал себе всю установку,а вот поставить теперь думаю.
По городу всегда катаю на рабочем бензине,а если ехать вдаль большая нехватка места,балон на 12л некуда всунуть.зимой буду кумекать

:mrgreen1
Изображение


:coolf
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Faster » 13.11.2015, 14:21 »

7-9 литров :ded
Если ты не в дороге то ты на обочине
Faster
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11.11.2015
Откуда: Niko
Байк: DIVERSION

 

Сообщение Price » 14.11.2015, 13:01 »

У меня 3,5-4, а вообще, хрен знает, такое впечатление, что вообще не жрет) 8)
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение cruiser » 15.11.2015, 11:54 »

6-7 трасса, город очень зависит от стиля езды, и 9 и 10 и...
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron