
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
fanatykCZ516 писал(а):Нет дениг для продолжения)
Ну почему на самом интересном месте всегда заканчиваются деньги. И почему зов души всегда ходит рядом с финансовыми вопросами. Я нарыл в октябрском но сам пока не ходил, если интересно могу кинуть номер.сержант писал(а):я так понял это пескоструем полировано. Кто знает где в Николаеве пескоструй есть?
*-=БарС=-* писал(а):Я нарыл в октябрском но сам пока не ходил, если интересно могу кинуть номер.
fanatykCZ516 писал(а):ну как скоро)
стараюсь) в городе очень не хватает двухтактного супермотарда.

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость