Dozer » 06.12.2010, 20:05 »
Кофеварки в мотоциклы встраивать, это моветон. Незнание или неприятие какого-либа класса мотоциклов, вовсе не означает что этот класс ненужен. Современные мотоциклы в основной своей массе безлики и попсовы. Делать альтернативу чепперам никто не собирался, люди делали мотоциклы для пуляния по городу и брали самое лучшее из комплектующих на тот момент! А почему чеппер должен быть непременно V-Tvin?! Кто это сказал? Америкосы? Они кастомизировали свои Харлеи, только потому что они были у них доступными, а крутые мотоциклы они строили в то время на базе Британских моторов. И вообше, неразбираясь в теме и классах, тем более таких экзотических в наши дни, ненадо делать каких-либо выводов. Каждый класс мотоциклов имеет право на существование, в каждом классе есть свои любители и фанаты, будь то спорт, чепер, боббер, бордтреккер, скремблер или каферейсер.
Kickstarter only!