Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
krav.a писал(а):Потом я поехал забирать КаВу со Штормом. Беру на борт Диабло без шлема. Едем в Николаев. Около вогофской зопрафки замечаем пост. Я высажываю Диабло (паскоку он без шлема), еду даганять КаВу и Шторма. Их канешна астанавили. Ну и я тож астанавилсо. Гаитц был в истерике:
Гаитц в истерике


Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя