[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i7r2Iri_bNs[/youtube]
После мойки



Поварил бак задул временно тем что было в гараже



Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Seper писал(а): прет как спорт дури не мерено
сержант писал(а):Seper писал(а): прет как спорт дури не мерено
Улыбнулся в этом месте.
Seper писал(а):я в этом не уверен но внет нет задней передачи и выстреливает он больше 120 км в час на всем родном и это очень быстро до 100 где-то за 8 сек +-2сек люди сказа что это мож быть она но пока я еще не уверен ищу инфу про нее









KaWa писал(а):Слу, вопрос немного не по теме: у тебя гараж отапливается?
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость