• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Zongshen ZS 150-10

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Санёк1980 » 11.06.2013, 21:26 »

Zongshen ZS 150-10

и вот я байкер, правда еще не зарегистрировал :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w1OQtzi-mv8[/youtube]
Последний раз редактировалось Санёк1980 12.06.2013, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение Санёк1980 » 11.06.2013, 21:27 »

что то ни одной ссылки не получилось . народ как видео разместить?
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение Zorro » 11.06.2013, 21:58 »

Давай хоть фото .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение NIKOrto » 11.06.2013, 22:07 »

Нормально. Я посмотрел.Поздравляю с покупкой!))
NIKOrto
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05.04.2013
Байк: Geon Invader 250 EFI => Suzuki XF650

 

Сообщение Валасатый » 11.06.2013, 22:44 »

Re: Zongshen ZS 150-10

Санёк1980 писал(а):]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w1OQtzi-mv8[/youtube]
Вот так, думаю лучче ;) Видео не отображалось потому что больше одной пары ютубовских тегов в одном сообщении присутствовало ;) В одно сообщение мона впихнуть только одно видео
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Russ » 12.06.2013, 00:07 »

В настройках профиля включить опцию "BBCode всегда включён"
Russ
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 08.05.2011
Откуда: Нигодяев-Киев
Байк: MONSTER-TRUCK

 

Сообщение Санёк1980 » 12.06.2013, 07:31 »

NIKOrto писал(а):Нормально. Я посмотрел.Поздравляю с покупкой!))

спасибо :)
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение Санёк1980 » 12.06.2013, 07:33 »

Re: Zongshen ZS 150-10

Валасатый писал(а):
Санёк1980 писал(а):]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w1OQtzi-mv8[/youtube]
Вот так, думаю лучче ;) Видео не отображалось потому что больше одной пары ютубовских тегов в одном сообщении присутствовало ;) В одно сообщение мона впихнуть только одно видео

спасибо вроде получилось :)
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение Санёк1980 » 12.06.2013, 07:34 »

Russ писал(а):В настройках профиля включить опцию "BBCode всегда включён"

и тебе спасибо пото му как не знаю чей совет помог сделал все что советовали :D
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение las » 12.06.2013, 18:05 »

Я так надеялся, что ты его заведешь, дашь газку.... И не дождался. :cry:
____________


097 031 31 41
066 88 66 577
las
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Николаев
Байк: Уже 4 колеса..

 

Сообщение Санёк1980 » 12.06.2013, 21:06 »

las писал(а):Я так надеялся, что ты его заведешь, дашь газку.... И не дождался. :cry:

да звучит он паршиво по сравнению с реальным харлеем.
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение las » 12.06.2013, 22:03 »

Санёк1980 писал(а):
las писал(а):Я так надеялся, что ты его заведешь, дашь газку.... И не дождался. :cry:
да звучит он паршиво по сравнению с реальным харлеем.

А я болдею от звука своего мотоцикла. :D
____________


097 031 31 41
066 88 66 577
las
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Николаев
Байк: Уже 4 колеса..

 

Сообщение Zhdan » 13.06.2013, 09:14 »

в Николаеве скоро Зонг-клуб появится :D
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение writter » 13.06.2013, 09:33 »

Претендент в клуб:-)
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение Санёк1980 » 13.06.2013, 21:03 »

las писал(а):
Санёк1980 писал(а):
las писал(а):Я так надеялся, что ты его заведешь, дашь газку.... И не дождался. :cry:
да звучит он паршиво по сравнению с реальным харлеем.
А я болдею от звука своего мотоцикла. :D

а какой у тебя байк?
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение writter » 13.06.2013, 21:24 »

Санёк1980 писал(а):
las писал(а):
Санёк1980 писал(а):
las писал(а):Я так надеялся, что ты его заведешь, дашь газку.... И не дождался. :cry:
да звучит он паршиво по сравнению с реальным харлеем.
А я болдею от звука своего мотоцикла. :D
а какой у тебя байк?

Покашто никакой, коплю деньги на lzx200s
Любите Мото, Всем БоБрА
writter
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26.12.2011
Откуда: nikolaev
Байк: sport kastom 125cc

 

Сообщение las » 13.06.2013, 21:32 »

Санёк1980 писал(а):
las писал(а):
Санёк1980 писал(а):
las писал(а):Я так надеялся, что ты его заведешь, дашь газку.... И не дождался. :cry:
да звучит он паршиво по сравнению с реальным харлеем.
А я болдею от звука своего мотоцикла. :D
а какой у тебя байк?

Написано под фото, что Днепр 11. Трубы делали на заказ без резонаторов :D
____________


097 031 31 41
066 88 66 577
las
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Николаев
Байк: Уже 4 колеса..

 

Сообщение Санёк1980 » 13.06.2013, 22:44 »

las писал(а):
Санёк1980 писал(а):
las писал(а):
Санёк1980 писал(а):
las писал(а):Я так надеялся, что ты его заведешь, дашь газку.... И не дождался. :cry:
да звучит он паршиво по сравнению с реальным харлеем.
А я болдею от звука своего мотоцикла. :D
а какой у тебя байк?
Написано под фото, что Днепр 11. Трубы делали на заказ без резонаторов :D

а ну дык там же моща аж прет ), я б тожа балдел
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение Санёк1980 » 14.06.2013, 07:32 »

подсвкажите а че он глохнет на нейтралке?
и как исправить?
Санёк1980
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11.06.2013
Байк: Zongshen ZS 150-10

 

Сообщение vic » 14.06.2013, 09:38 »

Подкрутить винт холостого хода
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron