Фотки буду бросать пока с мобильника так как фотика нет пока.
НАЧНЕМ
вот таким я его купил






завтра покажу что осталось после разборки
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
CYBORG писал(а):коленвал родной
колінвал вже у двіжку чи ще назовні?CYBORG писал(а):а как проверить ????
CYBORG писал(а):уже в нем ....
CYBORG писал(а):78 проверил

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя