• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

мой байк

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Kalipso » 13.03.2012, 23:33 »

мой байк

Байк подарили в прошлом году.Осваиваю..[img][/img]
Последний раз редактировалось Kalipso 14.03.2012, 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Kalipso
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.03.2012
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11

 

Сообщение @ALEX@ » 13.03.2012, 23:51 »

Где фото?
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение Анархист » 13.03.2012, 23:53 »

Фото в студию!!!
Надышаться можно только ветром!
Анархист
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Херсон
Байк: Днепр

 

Сообщение Kalipso » 13.03.2012, 23:56 »

как вставить фото не пойму :cry:
Kalipso
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.03.2012
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11

 

Сообщение @ALEX@ » 14.03.2012, 00:04 »

В закладке в правом верхнем углу вибираеш ЗАГРУЗИТЬ ФОТО . в озоре Вибираеш фото всталяеш ,копиуеш адресок и вставляеш всое послание... :P :?
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение Валасатый » 14.03.2012, 00:20 »

Или заходишь на fastpic, загружаешь фото, копируешь любую из ссылок и вставляешь в сообщение ;)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение KaWa » 14.03.2012, 11:18 »

Фигасе, байк подарили))) Круто)))))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron