Honda Hornet 600 2005 года пригнана с Англии без пробега по Украине. 26 тысяч с копейками пробег. Моя любовь


Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Cпс. Ага, англичаночка с характером) Была с правым, но уже перекинулиBur писал(а):Поздравляю!
Хонда из Англии? Так она с правым рулём?)))

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость