Пы.Сы. А с утра чего-то туплю
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
benjoice писал(а):Та не прикалывайтесь.Нельзя превышать напряжение на акуме больше 14.6в.
Не,ну можно,но дорого))

Shadow писал(а):токо не забываем без нагрузки ген. не гонять
benjoice писал(а):Ну я вот как думаю:если РР отключить и зарядка пропадает,то,походу,оно и глючит.
А вообще,что за генератор стоит то?
Paolo писал(а):Самий хитрий, дааа?![]()
Хочешь конструкторов переконструктивить? Смысл?
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость