vind » 23.12.2013, 15:04 »
я на таком в железку катался, в Вознесенск, Ожессу, Херсон и т.д.
Короче проехался в пределах 200 км от города, правда пришлось брать с собой канистру с бензином, меньше двух литров не заправляют, в баке полтора, то и не заправишься, то выходят неприятные ситуации.
И кстати, с нашими дорогами у меня лопались нижние крепления бензобака, к нему ж сиденье крепиться, а кронштейн контактной сваркой крепиться, оттуда и течь.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...