• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Кубок Украины по мотоболу (г.Вознесенск)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение pashka » 04.10.2009, 14:11 »

Кубок Украины по мотоболу (г.Вознесенск)

9,10,11 октября на вознесенском мототреке будет разыгран Кубок Украины по мотоболу
С удовольствием поделюсь впечатлениями, рекомендую не пропустить финал
Kалендарь проведения кубка Украины:

9 октября
Антрацит - Антрацит 2 14.00
Восход - Союз-3 16.00

10 октября
Союз-3 - Антрацит 2 14.00
Восход - Антрацит 16.00

11 октября
Союз-3 - Антрацит 12.00
Восход - Антрацит 2 14.00
ФИНАЛ 16.00


12.09.2009 Николаев (Варваровка) товарищеская встреча Восход-Механик приуроченная дню города
Изображение
pashka
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.10.2009
Байк: Honda Dio AF 56

 

Сообщение Roman » 07.10.2009, 16:18 »

12.09.2009 Николаев (Варваровка) товарищеская встреча Восход-Механик приуроченная дню города
я бы подъехал глянул на это! Можно поподробнее время и место проведения встречи?(если нетрудно фоточку с гуголы)
Roman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.2008
Байк: YBR-125

 

Сообщение andriЯn » 07.10.2009, 16:29 »

Я буду! :D :D :D
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Balu » 07.10.2009, 16:45 »

Roman писал(а):
12.09.2009 Николаев (Варваровка) товарищеская встреча Восход-Механик приуроченная дню города
я бы подъехал глянул на это! Можно поподробнее время и место проведения встречи?(если нетрудно фоточку с гуголы)


Кхм-кхм. На сколько я понял, это уже состоявшееся событие :roll:
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение Stasya » 07.10.2009, 16:48 »

Балу, читай первый пост!
9,10,11 октября :D
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение Balu » 07.10.2009, 16:54 »

Stasya писал(а):Балу, читай первый пост!
9,10,11 октября :D
Stasya Читай вот это
12.09.2009 Николаев (Варваровка) товарищеская встреча Восход-Механик приуроченная дню города

Roman именно сюда хотел попасть, на сколько я понял.
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение князь » 07.10.2009, 21:44 »

если ктото будет ехать отпишитесь , мы встретим . на финал сделаем круг почета
князь
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Польша
Байк:

 

Сообщение andriЯn » 08.10.2009, 07:40 »

князь писал(а):если ктото будет ехать отпишитесь , мы встретим . на финал сделаем круг почета на щите или под щитом


Хе-хе, прикольно получилось :D :D :D
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение macarena » 08.10.2009, 09:11 »

карту проезда к Вознесенскому мототрэку выложите плиз...
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение andriЯn » 08.10.2009, 10:12 »

А не надо карту! Едете все время по главной, как проедете под ж/д мостом, справа будет заправка ТНК - тут же и мототрек. Его хорошо видно с трассы. Да и консерв, как обычно, будет полно. Мимо не проедете!
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя