• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мотопикник BALLAST 27-29 мая 2016

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 25.04.2016, 21:21 »

Мотопикник BALLAST 27-29 мая 2016

Привет, двухколесные!
В самом конце весны, когда уже совсем тепло, но еще совсем не жарко, когда одуванчики отцвели, а ромашки только-только начали, когда трава ещё сочная, а попки у девчонок еще сочнее, когда вода в озере нагрелась до состояния: -Вау! А тёпленькая!, когда соловьи поют громче лягушек, когда палатка и спальник уже приторочен к багажнику, а душа ноет и рвётся на свободу, навстречу теплому ветру и запаху асфальта, к новым приключениям и к старым друзьям, вот как раз в это время на юге Украины, В Николаевской области, под Вознесенском, веселые мотоциклисты, суровые байкеры, сексуальные пилоты “спортов”, молодые водители мопедов и прочих самодвижущихся 2-х колесных повозок собираются на...
ежегодный праздник безудержного веселья и беспечного времяпрепровождения -BALLAST!

27-29 мая пройдет “Весенний мотопикник BALLAST-2016” на берегу чистопрозрачнойводы озера Балластное.

Программа:
Пятница, 27 мая
8.00- 19.00 Регистрация, отдых, купание-плескание в озере.
19.00 Ужин “Рыпкин суп”
21.00 Дискотека “Заводные пиджейки”
1.00- 8.00 Слушаем соловьёв, лягушек и гитаристов-аматоров у костра.

Суббота, 28 мая
12.00 Мотопарад в Вознесенск.
12.30-13.00 Перекур у ТЦ “V-Center”
13.00-15.00 Путешествие на Мальту (заброшенный гранитный карьер), где купаемся в лазурной воде, загораем и участвуем в фотосессии.
19.00 Ужин “Венгерский баграч”.
21.00 Дискотека “Заводные пиджейки-2”. Конкурсы, змагання и прочия фокусы.
2.00-8.00 Слушаем всех, кого не дослушали прошлой ночью.

Воскресенье, 29 мая
9.00-11.00 Завтрак “Справжнiй борщ”.
Поздравляем пограничников и своих вчерашних собутыльников, що выжыли на BALLASTе, неспеша отдыхаем и едем по домам.

Стоимость регистрации -120 грн
А это:
1. 50 г с бутербродом ”BALLAST” по прибытию на BALLAST.
2. Наклейка силиконовая на бак, пластиковый значок на грудь и магнитик на холодильник. И подарок от наших спонсоров!
3. “Рыпкин суп” в пятницу вечером.
4. Фото каждому участнику фотосессии на Мальте.
5. “Венгерский баграч” с телятиной в субботу вечером.
6. “Справжнiй борщ”со сметанкою в воскресенье утром.
7. Охрана ночью от буйных валер*, тихих воров и назойливых комаров, уборка территории за теми, кто сам не сможет.

Для девочек-нажопниц скидка 50%, девочки за рулём байка -как всегда на BALLASTе получают бесплатную регистрацию. Бесплатная регистрация и нашим героям -ветеранам АТО.
Также скидка 50% всем, кто приедет с гитарой.
Первый байкер, приехавший на BALLAST получает бесплатную регистрацию и диплом ”Байкер №1 в мире”.

Не забываем палатки-карематы, купальные принадлежности, ложки-тарелки и хорошее настроение. На регистрации работает “стресс-контроль”**

Лозунг BALLASTa -2016: Ох@енно, когда есть друзья!

*валеры -неуправляемые тела, которые сами не спят и другим не дают.
**стресс-контроль” -дополнительные 50 г от организаторов.
Вложения
Весна.jpg
Последний раз редактировалось andriЯn 26.04.2016, 17:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение ZUNDAP » 26.04.2016, 06:01 »

Еду буду +1
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение Price » 26.04.2016, 09:11 »

ПиЖДейки реально будут?) Короче, все на Балласт!)
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Andrew Man » 26.04.2016, 14:02 »

Конечно же едем))))) +2
Andrew Man
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20.04.2015
Откуда: Николаев
Байк: Honda Hornet

 

Сообщение andriЯn » 26.04.2016, 14:17 »

Забыл напомнить -на территрии работает магазинчик. Пиво, вино (оч. дешево) чипсы-мороженое и пр. лабуда. Нормальные продукты можно купить в сельмаге примерно за 1 км.
Питьевая вода будет в достаточном количестве. Поэтому можете брать свои продукты и котелки для завтраков-обедов.
Можно брать и удочки и ловить втихушку в кустах, потому как территория заповедника. Но рыбы полно. Тем более один из наших спонсоров дарит всем участникам BALLASTa фирменную приманку. Приманивает в свой магазин)))
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Korshun » 26.04.2016, 17:19 »

Как обычно))) +2)
Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

 

Сообщение M@rio » 26.04.2016, 19:21 »

надеюсь, что нас +2 минимум. а может и +6:)))
M@rio
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.04.2015
Байк: маленький китаец

 

Сообщение Korshun » 26.04.2016, 19:40 »

Ты Шо? С детьми будешь?)))
Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

 

Сообщение Булавка » 26.04.2016, 21:35 »

+2
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение M@rio » 27.04.2016, 08:58 »

Korshun писал(а):Ты Шо? С детьми будешь?)))
хуже:) с коллегами
M@rio
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.04.2015
Байк: маленький китаец

 

Сообщение Zhdan » 27.04.2016, 11:02 »

M@rio писал(а):
Korshun писал(а):Ты Шо? С детьми будешь?)))
хуже:) с коллегами
А Иваныч будет?
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение M@rio » 27.04.2016, 12:13 »

А Иваныч будет?
упаси б_г:)) мы киевских товариСЧей попробуем затащить и устроить им отпуск:) и балласт будет мини слетом рекламщиков:)))
M@rio
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.04.2015
Байк: маленький китаец

 

Сообщение vic » 27.04.2016, 19:58 »

А как там дорога от Николаева до Вознесенска?
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение PAPIK » 27.04.2016, 21:20 »

vic писал(а):А как там дорога от Николаева до Вознесенска?

Получше чем на Очаков! :D
LIVE TO RIDE...
PAPIK
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: NIKOLAEV
Байк:

 

Сообщение YaBayker » 28.04.2016, 21:47 »

+5 ,будем раньше КАПы
YaBayker
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.09.2010
Откуда: Киев
Байк: Aprilia Caponord ETV1000

 

Сообщение vind » 29.04.2016, 15:59 »

M@rio писал(а):
А Иваныч будет?
упаси б_г:)) мы киевских товариСЧей попробуем затащить и устроить им отпуск:) и балласт будет мини слетом рекламщиков:)))
Жаль :twisted:
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение andriЯn » 01.05.2016, 10:52 »

Тут мне пишут в личку: -Шо за Мальта в Вознесенске?
Отвечаю.
Старый заброшеный гранитный карьер в ПГТ Александровка. Примерно 20 км от БАЛЛАСТа. Дорога туда асфальтированная, в целом целая. Только перед самым карьером грунтовка. Едем туда организованной колонной, после парада по городу.Тяжелые мотоциклы лучше оставить наверху, а эндурики и кроссачи свободно доедут до самой воды.
Там фоткаемся, купаемся и лазим по горам. Не забываем купальные костюмы! Не, не так. НЕ СНИМАЕМ КУПАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!
Вложения
yPrAuR8XLZ0.jpg
На этом фото мы месяц назад. Ездили на проверку-рекогносцировку.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 08.05.2016, 16:08 »

Для коллекционеров уже напечатали 15 видов уникальных значков.
Вложения
Весна.jpg
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение s paw » 08.05.2016, 17:14 »

мне пожалуйста оставьте значок . есть БАЛЛАСТ
s paw
Посетитель
 
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24.03.2016
Байк: Yamaha TDM

 

Сообщение andriЯn » 08.05.2016, 17:41 »

Вот стандартный значок BALLAST
Вложения
Рисунок1.jpg
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron