Ориентируйтесь и ничего не планируйте 26 сентября, потому как предлагаю в очередной раз подвергнуть разгрому мой гараж
В обыденной надоевшей всем гаражной программе предлагаю как уже всем приевшаяся традиция собраться за теннисным столом для распития различных напитков
В программе:
1) Какая-то непонятная музыка, или полупьяные песни под гитару (если в этот раз все-таки Пацик притащит гитару)
2) Ведро шашлыка, как в прошлый раз
3) Фирменные бутеры
4) Салаты-шмалаты
5) Там что-то Ждан грозился притащить в качестве заманухи.
В общем все как всегда, определенного плана нету, но при наличии еды, хорощей компании и простора что-то придумаем. Как всегда все спонтанно и необдуманно
По сколько скидываться напишу здесь чуток позже исходя из цен на продукты
Пы.Сы. Хомяк на месте, так что ориентир на месте, найти гараж не просто, поэтому стыкуйтесь с теми кто уже был
Дата проведения 26 СЕНТЯБРЯ
Скидываемся по 100 грн цены сами видите:roll:
Я в гараже с 13.00







