
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Мемориальный комплекс в Южноукраинске! Звоните встречу!Alien писал(а):координаты?
Тупанул. Сори... Те кто едут на Баласт могут сначала заехать к нам!))) Основные действия там начинаются с воскресенья.Zhdan писал(а):Браза, шо ж ты так поздно инфу дал:-(
Координаты ЖПС пока не дам. Вот адрес : город Южноукраинск ул. Прокофьева 19а начало концерта в 19.00 Тех кто собирается приехать прошу сообщить мне по телефону 0633075967 или здесь на форуме. Собираемся в 18.00 по ул. Ленина на центральной площади перед Домом Культуры "Энергетик" оттуда колонной едем к месту проведения мероприятия. Концерт будет проходить на открытой площадке возле ресторана "Стейк-хауз-Печка" по окончанию концерта программа продолжится в самом ресторане (акустика), гуляем до скольки кто захочет. В 100 метрах от ресторана имеется охраняемая стоянка, для тех кто с палатками места хватит всем!Alien писал(а):Так может все же я увижу координаты проведения? Программа? Начало во сколько? конец?
Спробуй тут глянути https://www.facebook.com/profile.php?id ... 447&type=3montano писал(а):Помилка доступу
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость