С 14 по 16 августа в Христофоровском лесу будет весело.
Приезжайте!
Регистрации нет, наклеек нет, значков нет, концерта не будет. Но будет весело, честно.
Мотопикник для любителей леса и отдыха на природе в целом.
Есть где покупаться, посидеть у костра, попеть песен под гитару. Кашей в субботу покормим, в воскресенье с утра супом. Остальное привозите с собой. Ближайшая торговая точка в 5-ти километрах от места проведения мероприятия, в принципе можно съездить.
Всем полюбившим марочное вино "шато Баштанко" делать предварительные заказы. Цена 20 грн за 1л.
Домиков нет, ночлег только в палатках.
Карту смотрите в позапрошлогодней теме: http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... 0&start=15
или звоните 063 140 43 24 - Сержант.
или пишите https://vk.com/serjant90














