по гораду с шариками наряжеными?? Идея прикольная кто сможет ? (дата уточнится но по ходу июнь начало!)Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
по гораду с шариками наряжеными?? Идея прикольная кто сможет ? (дата уточнится но по ходу июнь начало!)Инна писал(а):Витёк, однозначно буду!!!!
А потом ты свою на заднее сидение и в свадебное путишествие, если будет возмущаться- шлем на голову и не слышно будет
Rom@ntiK писал(а):да и я тоже не против прокатиться, главное дожить до этого времени
vikarij писал(а):Главное невесту предьяви, а если что найдем ей байкера. Без праздника не оставим.
vikarij писал(а):Если собрать народ в количестве как на открытие, то это будет впервые на Украине. Тока спинку зделай.
WerewolF писал(а):ну как не крути такие мероприятия на Мотоциклах редко проводятся!
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость