• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

05.06.2008 - Тарасова Гора Открытие. + коечто о необходимом

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение BeaRing » 21.02.2008, 10:17 »

05.06.2008 - Тарасова Гора Открытие. + коечто о необходимом

JAPAPIZE GOD! BLESS OUR SOULS! http://www.tarasova-gora.com.ua/ До Тарасовой Горы считаные дни! 21.02.2008 с сегодняшней даты остаёется 104-ро суток! Планировать конечно еще что либо рано, как говорят веды - не загадывай ничего ранее 2-х минут :-D Но на Тарасову Гору(Черкасы), хоть с кем то пассажиром, хоть на велосипеде Зайчик, хоть на тролейбусе, но поеду. К чему (поездке :-) ) призываю готовится и остальных.
Из поездок в этом году на мотоцикле из Запорожья, в Кривой Рог, Железный Порт, Александровку (Кировоградской обл.), можно вынести следующий опыт:
- владельцам МТ и Уралов... (народное творчество, как и статистика вещь объективная... проанализируем пословицы: "Если из Днепра или Урала ничего не капает, значит уже всё выкапало", "Днепр ломается всегда в разных местах") лучше всего взять с собой запасной мотоцикл в разборе... Шучу, шучу - это конечно было бы классно, но при должном уходе мотоцикла можно ограничится запасом масла, тросиками или лучше даже бобышками (заменяет облой на тросиках) и обязательно если не запасной камерой, то рем комлектом для последней. Всё это занимает минимум места (кроме масла), но очень необходимо.
- владельцам двухтактной постсоветской живности, помимо обязательного специального двухтактного масла необходимы теже бобышки и ремкомплект для камер :-D
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение krav.a » 27.02.2008, 01:13 »

Михалыч, а вы в Александровку на открытие сезона не собираетесь?
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение BeaRing » 27.02.2008, 15:39 »

Дааа, у них на открытие кабана жарят! ЭХ! Но врядли, открытие у них обычно в самом конце мая, а это считай ни к селу ни к городу, разве что ктото на неделю к себе домой в черкассах возьмет, желательно - девушка, чтобы жила сама и была не замужем! :-D Напряг ехать на открытие, потом оттуда в николаев, это ~ 600 km, и потом через пару дней на Тарасову гору. Туда-обратно ~1000 + (поездка на саму тарасову гору ~ 100 км в одну сторону) 200 km. Хотя вот с Helgwin'om покумекаем :) думаю приютит, он как раз там под боком черкасс и живет :)
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение krav.a » 27.02.2008, 22:41 »

У них открытие 23.05. Разница с Тараской в две недели. Я хочу поехать.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение BeaRing » 28.02.2008, 09:35 »

гм, у них уже дата есть точная :) Действительно почти 2 недели, окейно, думаю к тому моменту тоже буду готов
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Rom@ntiK » 28.02.2008, 10:23 »

Михалыч в Александровку, надо сгонять, тем более конец мая будит тепло можно взять палатки :) а природа там ни мне тебе говорить, да кабанчика надо попробовать :) та курку з майонезом да под соточку водочки хммммм, что то я увлекся по моему :roll: , в общем ехать надо, потом успеем приехать зализать раны ;) и поехать на Тарасову
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение BeaRing » 28.02.2008, 11:16 »

:-D под соточку говоришь! АЙ! ЧТОЖ СО МНОЙ ДЕЛАЕТЕ! ПОЕХАЛИ!! Что самое главное в новом сезоне? Правильно! Это новая нажопница(шучу шучу ) и намотать и увидеть больше предыдущего! Да чтоб Тайсон мне в челюсть заехал если в этом сезоне меньше 8000 км сделаем!!! Здается мне, Крав.а у тебя попутчики будут :-D
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение krav.a » 29.02.2008, 01:06 »

Ну так и всё. Заводи.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Rom@ntiK » 03.03.2008, 14:33 »

Крав.а а твой на ходу? уже скоро будит тепло, я думаю к кому бы упасть на хвост пока свой доделаю это примерно до мая :wink:
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение BeaRing » 03.03.2008, 14:42 »

Гетьман!! Дааа, с голодухи на что только не пойдешь!
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение Rom@ntiK » 03.03.2008, 15:02 »

та я все таки надеюсь что долго голодовать не буду :roll: все таки как ни как соберу его что бы ездил, все покажут ближайшие две недели, если все будит готово и Крав.а вывезет, остальное дело техники и времени :wink:
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение krav.a » 04.03.2008, 22:11 »

Практически. Соберу вилку и вперёд.
А ещё я провёл глубокий тунинг ржавого багажника. Не, я его не покрасил. Обмотал колёчей проволкой, дабы зажопника не сдувало. :P
Так шо милости прошу на нашу багажу. :P
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Rom@ntiK » 05.03.2008, 11:30 »

Ну спасибо, я не сомневался в твоей доброте :D , но мая жопа и не такое терпела (в хорошем смісле этого слова, неподумайте неправильно :wink: ) так что так просто ты неотмажешься :) до мая я буду ездить с тобой :wink:
А НЕ ПО НРАВУ Я КОМУ-ТО - МНЕ ПЛЕВАТЬ
Колеса есть и есть дpyзья, гоpячий ветеp и гpоза
Пока не сдохнем по доpоге бyдем гнать
Rom@ntiK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 21.02.2008
Откуда: Николаев город Байкеров :)
Байк: Dnepr_4opper

 

Сообщение Bell » 05.03.2008, 11:37 »

Хи-хи :P
Bell
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: нету

 

Сообщение krav.a » 05.03.2008, 12:10 »

Да чё там хи-хи. Кто знает мой багажник, тот знает как на нём "мягко". Попаду в гараж с фотиком выложу.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение BeaRing » 05.03.2008, 12:11 »

Да! А я буду переменно сменяя Бэлл с КаВой на её табуретке ездить :-D
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение KaWa » 05.03.2008, 12:28 »

Гы ))
А нажопником со мной страшно, зная мой опыт. Вон у Шторма спроси ))
Ниче, к концу лета права будуть :twisted:
А по поводу "мягко", то вы не знаете как мне мягко на нашей бежевой Яве, а еще как правило мне приходится рюкзак на горбу тяжелый везти, так на малейшем скачке я подлетаю, потом рюкзак, я еще лечу вверх, а рюкзак уже вниз упал, стукнув меня по спине и потянув назад на грешную землю, тьфу, на жесткое сиденье :?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение krav.a » 05.03.2008, 12:45 »

Не одно жеское сиденье не сравниться с моим "мягким" багажником. Знающие люди подтвердят.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение KaWa » 05.03.2008, 12:48 »

Ну тут не спорю :)
Железяка она и в Африке.... ))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение krav.a » 05.03.2008, 14:32 »

А на мотике она трижды железяка.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей