• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Для тех, кто не едет на открытие сезона в Николаеве

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение зизер » 19.04.2015, 20:54 »

Открытие мото сезона-это не пьянка "по поводу"-это событие,которого ждёшь с нетерпением всю зиму,это часть жизни,это культура общения,вобщем-Праздник Жизни. Всем достойный асфальт под колёса и удачи!
зизер
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.09.2013
Откуда: Николаев
Байк: хонда тень

 

Сообщение Odin » 19.04.2015, 22:14 »

Товарищи, читайте первый пост. Тема для тех, кто поедет, а не для тех, кто не поедет :D
Всем бобра!
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.
Odin
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Николаев
Байк: большой и черный

 

Сообщение Holydiver » 19.04.2015, 23:13 »

А не избрать ли нам ПАСТЫРЯ? Читаю я это , как-то всё пресненько получается. Быть "свободным" в сопровождении ГАИ. Открытие,закрытие,регистрация, организация,мастурбация,собираем на то,собираем на это,возлагаем цветы, дарим леденцы и прочая хрень. Вы свободные "Байкеры" (хотя я тоже не люблю этого слова),или "АДВЕНТИСТЫ СЕДЬМОГО ДНЯ". Собираются все! Какие все ,каким боком здесь скутеристы,мопеды,еще вело с моторчиком, пригласите и Карлсона с пропеллером! Рекомендую послушать Джоржа Карлина , насчет байкеров. Не кто некому не чего не должен, мото - это свобода!
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение Alien » 19.04.2015, 23:30 »

Вот только если политику опять припишут, кого-нибудь с очередной Волгой блядь!!! То я развернусь и принципиально и уеду в другом направлении! Блевать от этого уже хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю я такой буду не один!!! И это будет с моей стороны протест! Байкеры вне этого говна. Думаю моя точка зрения ясна всем......
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Holydiver » 20.04.2015, 09:59 »

Политику НАХ
Жизнь дерьмо , но мы с лопатой!
Holydiver
Житель форума
 
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08.10.2014
Откуда: Николаев
Байк: HONDA CRM 250 XR250 Тоже Honda

 

Сообщение Memphis » 20.04.2015, 17:03 »

Odin писал(а):Ну, да, для тебя это будет интересно, а нам 4 год, как то поднадоело.


пардон, что влажу со своими 5 копейками в ваш разговор, но позвольте узнать: "а нам" - это кому именно?

и... А Гоблин, Тарасова Гора не надоела?

зы. лично я был 1 раз на Гоблине и понял, что не его наф. На открытии сезона в Николаеве не был и не сильно хочется и быть, т.к. катать толпой по убитым дорогам - не его наф.
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Odin » 20.04.2015, 21:15 »

Memphis писал(а):
Odin писал(а):Ну, да, для тебя это будет интересно, а нам 4 год, как то поднадоело.

пардон, что влажу со своими 5 копейками в ваш разговор, но позвольте узнать: "а нам" - это кому именно?

и... А Гоблин, Тарасова Гора не надоела?

зы. лично я был 1 раз на Гоблине и понял, что не его наф. На открытии сезона в Николаеве не был и не сильно хочется и быть, т.к. катать толпой по убитым дорогам - не его наф.

Нас рать:)) При встрече расскажу:)
За гоблин согласен, хотя выбираемся туда из-за моря, на тараске увы так и не был ни разу.
Для тех, кого не устраивает слово Альтернатива, название темы было изменено! Думаю так будет понятно!
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.
Odin
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Николаев
Байк: большой и черный

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя