Обьявляеться Слет на открытие драг сезона 11 Апреля 2015 собрание будет на парковке Метро 14:30 собираемся отправляемся на старт 15:00
https://pp.vk.me/c623224/v623224328/247 ... ogCYCg.jpg
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Alien писал(а): Кава! сделай так,чтоб по прямым ссылкам фотки на сайте открывались! на многих так.... залил куданить, даже вконтакт, ссылок на копирывал, вместо них фотки показывает после размещения..

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость