• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

9-е мая 2014.

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение macarena » 20.04.2014, 08:15 »

9-е мая 2014.

Приветствую вас люди!

9-му мая в этом году быть! Не смотря на все события.

Память нашим дедам - вЕчна и не зависит ни от чего!

Однако некоторые моменты прийдётся всё-таки переиграть.

Сбор на выезде из города в сторону Новой Одессы. Ориентир - WOG-овская заправка. (Надеюсь на понимание данной правки).

Собираться можно хоть с 6-00.

При себе иметь 5-10 гривень, кто сможет - берите гвоздики.

Покупка цветов и венка осуществится в Новой Одессе.

Старт колонны - 12.00.

Не опаздывайте.

Возложение - 13-00

Вечная память!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 01.05.2014, 09:44 »

Камареначка, ну уже пару дней назад почистила!
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 01.05.2014, 22:49 »

молодец!

напоминаю

ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ГОРОДА.

на ВОГ-овской заправке.

старт в 12-00.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Potap » 07.05.2014, 09:14 »

Макарэныч :D какая будет скорость колонны?
Полтиннички интересовалися....
Potap
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18.05.2013
Откуда: Николаев
Байк: Bravo 260

 

Сообщение Alien » 07.05.2014, 09:19 »

И меня интересует, я еще на обкатке!!
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Колен/вал » 07.05.2014, 11:16 »

наверное, всех интерисует... мы с друзьями на 110-ках, отставать как-то не охота..)
Всегда, везде и всюду — хочу, могу и буду!
Колен/вал
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.04.2014
Откуда: Николаев
Байк: Иж Планета 5

 

Сообщение Lenchik:) » 07.05.2014, 12:23 »

Potap писал(а): какая будет скорость колонны?
Макарэна в Харькове, просил передать:

macarena писал(а): скорость ориентировочно 60-80 км/ч
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS

 

Сообщение vind » 07.05.2014, 12:54 »

Колен/вал писал(а):наверное, всех интерисует... мы с друзьями на 110-ках, отставать как-то не охота..)

Обычно скорость такая, что б вся колонна была цельной. В колонне поедут и мопеды и спорты, поэтому думаю режим будет неспешный, особенно учитывая "особенности" нашего дорожного покрытия.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Potap » 07.05.2014, 14:49 »

vind писал(а):
Колен/вал писал(а):наверное, всех интерисует... мы с друзьями на 110-ках, отставать как-то не охота..)
Обычно скорость такая, что б вся колонна была цельной. В колонне поедут и мопеды и спорты, поэтому думаю режим будет неспешный, особенно учитывая "особенности" нашего дорожного покрытия.

Туда нормально! Дорога сносная... а вот обратно... там печаль :D
неделю назад там были...
Potap
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18.05.2013
Откуда: Николаев
Байк: Bravo 260

 

Сообщение Колен/вал » 07.05.2014, 22:47 »

Каждый день тудой проезжаю, и после Гурьевки лучше только эндуристам... :D
Всегда, везде и всюду — хочу, могу и буду!
Колен/вал
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.04.2014
Откуда: Николаев
Байк: Иж Планета 5

 

Сообщение Powerwolf » 08.05.2014, 10:04 »

Хорошее дело делаете товарищи память наших дедов и прадедов ето святое. Только доделал своего каса, жду не дождусь завтрашнего праздника. Движ полюбому должен бить немалый несмотря на все события в стране. Желаю всем удачно доехать до нашего города и почьтить память героев, а попутно еще и нехило оттянутся=)
Powerwolf
Новичок
 
Аватара
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.05.2014
Откуда: Новая Одесса
Байк: К 750/MT-16 (Custom)

 

Сообщение Дровосек » 08.05.2014, 11:26 »

Из за непоняток с мостами мы с друзьями едем на не менее грандиозный памятник в с. Ковалевка по другую сторону реки от Н.Одессы.Желающих поехать с нами встречаем в пгт Ольшанское возле фонтана10.00-11.00.Комплекс находится возле живописного леса на берегу реки.Дорога до Ковалевки практически идеальная.После памятника приглашаем охочих попариться в своей баньке на дровах,пожарить мяска или сосисок,выпить водочки ну или газировочки.тел 0632859493Дровосек.Мир вам друзья.
Жизнь коротка, но какой ширины она будет — зависит только от человека.
Дровосек
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30.04.2012
Байк: Honda CBR750 Hurricane,Honda VTX1300

 

Сообщение KaWa » 08.05.2014, 15:11 »

Так не разводят же мосты))
ЗЫ меня точно не будет, я болею, может, кто-то камеру возьмет?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение mahb9k » 08.05.2014, 17:57 »

Хочется поехать, но, блин, как-то стремновато, наобещали всякого террору, страшновато выезжать завтра(
с(О.о)э
mahb9k
Житель форума
 
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25.09.2013
Откуда: Николаев
Байк: Kawasaki zzr400

 

Сообщение andriЯn » 08.05.2014, 18:33 »

Едем по-любому. Даже если страшно кому-то за ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ опасность, вспомните о наших дедах, которые шли без страха на РЕАЛЬНУЮ опасность.

Только ради памяти о их героизме мы должны ехать.
Предлагаю на этом прения закончить. До встречи в Новой Одессе!
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение KaWa » 08.05.2014, 19:01 »

mahb9k писал(а):Хочется поехать, но, блин, как-то стремновато, наобещали всякого террору, страшновато выезжать завтра(

Думаю, колонну трогать геморно и бессмыссленно)) Хотя ХЗ
А вот для красивой картинки колонну с колорадскими лентами могли бы поюзать)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение mahb9k » 08.05.2014, 19:50 »

Ok
с(О.о)э
mahb9k
Житель форума
 
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25.09.2013
Откуда: Николаев
Байк: Kawasaki zzr400

 

Сообщение RaMan » 08.05.2014, 23:17 »

Дровосек писал(а):Из за непоняток с мостами мы с друзьями едем на не менее грандиозный памятник в с. Ковалевка по другую сторону реки от Н.Одессы.Желающих поехать с нами встречаем в пгт Ольшанское возле фонтана10.00-11.00.Комплекс находится возле живописного леса на берегу реки.Дорога до Ковалевки практически идеальная.После памятника приглашаем охочих попариться в своей баньке на дровах,пожарить мяска или сосисок,выпить водочки ну или газировочки.тел 0632859493Дровосек.Мир вам друзья.

Еще где-то в 90-х или даже в 80-х читал одну военную книгу и вот там один из эпизодов был о форсировании Юж.Буга в Ковалевке. Наши бравые командиры решили форсировать реку с ходу т.к. еще стоял лед и вот когда передовые отряды добрались до Ковалевского берега немцы с высокого берега открыли ураганный огонь. Естественно лед разрушился и бойцы оказались в ковалевских плавнях в воде и под огнем. Продолжалось это несколько недель пока не подошли тылы и подкрепления. Так вот могила погибших героев находится именно в Ковалевке и до недавнего времени именно там происходили мероприятия ко Дню Победы. А вот последние годы наши вожди решили что до Н.Одессы и дорога лучше и ехать ближе, да и разруху которая сейчас в Ковалевке стыдно людям показать. Наверно при тех же немцах село смотрелось краше. Но факт остается фактом, если кто хочет поклониться могиле героев, то ехать нужно в первую очередь в Ковалевку.
RaMan
Житель форума
 
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.11.2008
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda XL250

 

Сообщение Колен/вал » 08.05.2014, 23:36 »

Не.. В Ковалевку мы не сможем поехать... Извините... А всё таки кто в Н. Одессу собирается? Так же возле Воровской собираетесь?
Всегда, везде и всюду — хочу, могу и буду!
Колен/вал
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.04.2014
Откуда: Николаев
Байк: Иж Планета 5

 

Сообщение Колен/вал » 08.05.2014, 23:38 »

*Воговской?
Всегда, везде и всюду — хочу, могу и буду!
Колен/вал
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.04.2014
Откуда: Николаев
Байк: Иж Планета 5

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron