9-му мая в этом году быть! Не смотря на все события.
Память нашим дедам - вЕчна и не зависит ни от чего!
Однако некоторые моменты прийдётся всё-таки переиграть.
Сбор на выезде из города в сторону Новой Одессы. Ориентир - WOG-овская заправка. (Надеюсь на понимание данной правки).
Собираться можно хоть с 6-00.
При себе иметь 5-10 гривень, кто сможет - берите гвоздики.
Покупка цветов и венка осуществится в Новой Одессе.
Старт колонны - 12.00.
Не опаздывайте.
Возложение - 13-00
Вечная память!







