• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

НЕ МОТО: Гонка "Race of masters" в Николаеве, 06.0

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Lenchik:) » 03.04.2014, 22:59 »

НЕ МОТО: Гонка "Race of masters" в Николаеве, 06.0

6 апреля 2014 года на картодроме в Октябрьском состоится кольцевая гонка "Race of Masters"

"УЧАСТИЕ 200ГРН.
ШЛЕМ - АРЕНДА ВОЗМОЖНА НА МЕСТЕ(20ГРН.) ПОДШЛЕМНИКОВ НЕТ, МОЖНО СО СВОИМИ.

Трасса: Николаевский картодром
Адрес: г.Николаев, Октябрьский район,
Заводская площадь 1-а.

Классификация классов:
1й класс "S1500" - до 1.5 л.
2й класс "S2000" от 1.51 до 2.0 л.
3й класс "S3000" от 2.01 до 3.0 л.
4й класс "Unlimited" 3.01 и -- л.

Коэффициенты.
на турбо и полный привод - 1.8
турбо моно привод - 1.4
Ротор – 1.5
Слики(Резина) - 1.3
мех. нагнетатель - 1.2

----------------------------------------
Будет, два скоростных СпецУчастка
СУ2 - 3 круга - 1 лучший в зачет
СУ3 - 3 круга - 1 лучший в зачет
Итоговое время: СУ2+СУ3


08:30-09:30 Тренировочные заезды.
• Допускаются только те участники, которые прошли регистрацию.
• Наклеили стартовые номера.
• Прошли техническую коммисию.
Гонка состоит из двух спец участков(CУ).
Сначала участник выезжает на прогревочный круг, после прогревочного круга, участник стартует ходом, проезжает 3 боевых круга на СУ3, и из этих 3-х кругов выбирается лучший круг(результат). После закрытия СУ3, участник стартует согласно стартовому № на CУ2, 3 круга из которых лучший в зачет!
После того когда участник проехал 3-й спец.участник, он ожидает закрытие первого
спец. участка (Закрытие первого спец. участка – когда все участники закончили прокат первого спец.участка(СУ3)), только потом его вызывают для прохождения 2-го спец. участка(СУ2).
09:55 Участнику, который стартует первым, стартовый номер №1, находиться у въезда на трассу.
10:00 Начало гонки(Time Attack) на время «Race of Masters».

Из-за того что будет много новых участников, возможно нужно будет проводить дополнительный брифинг и тех.ком, начало может перенестись на 11:00"

Информация взята отсюда: https://vk.com/timeattacknikolaev

Изображение
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS

 

Сообщение KaWa » 04.04.2014, 12:50 »

Оууу, интересно))
А зайти посмотреть сколько? Или бесплатно?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Lenchik:) » 04.04.2014, 19:16 »

В группе вконтакте кто-то написал, что зрителям бесплатно. Но насколько это достоверная информация - не знаю. :oops:
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS

 

Сообщение ZUNDAP » 05.04.2014, 03:56 »

раньше было безплатно
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение Alien » 05.04.2014, 10:30 »

Завтра поеду)) По фоткаю)) ну и выложу фотоотчет))
А вот с прошлого)) http://vk.com/album19084796_182670781 (фото не мои, просто собрал все в кучу))
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Alien » 05.04.2014, 21:20 »

Я конечно извиняюсь, но почему тема в говорилке? это же мероприятие. Я туда к примеру завтра еду, хоть и на маршрутке, но еду же)) (пиво буду пить). На следующей неделе ведь по зоопарку, все тоже пешком будут ходить!
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Groza » 06.04.2014, 00:49 »

И всё таки кто ещё будет на картодроме ???? я хоть пешком но тоже планирую быть) пока мот ещё не собран
Groza
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24.01.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр CafeRacer , Geon x-road 250

 

Сообщение Alien » 06.04.2014, 08:44 »

Я с товарищем, мы к 10 30 подьедем, звони найдемся))
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Lenchik:) » 06.04.2014, 10:07 »

Мы к 12 подъедем :)
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS

 

Сообщение Alien_Aveo » 07.04.2014, 08:16 »

на картодроме для зрителей всегда бесплатно. бывает за вьезд на машине просят денег. но если пользоваться карманами при вьезде или дорогой вокруг картинга получается нашару. вчера там работала кафешка, но если не открытие а кубок(чего то там) то может и не работать, так что берите с собой что хочется)
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение Alien » 07.04.2014, 08:31 »

О боги)) это был очень классный день и немеренно впечатлений))) сначало тайм атака, потом поехали на драйв пати))) драг рейс был супер!! фото будут к вечеру)) сделал около 600 снимков, надо отобрать хорошие))
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Alien_Aveo » 07.04.2014, 10:18 »

нашел немного ваших красавцев.
http://www.drive2.ru/l/3401735/
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение Alien_Aveo » 08.04.2014, 08:26 »

а где же куча ваших фото на фоне зеленого поля?
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

 

Сообщение Alien » 08.04.2014, 10:17 »

А вот и мои фото))) (первые 25 не мои) А с драйв пати будут вечером)) Находим себя)) ставим лайки)) http://vk.com/album19084796_192095397
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение macarena » 08.04.2014, 16:27 »

нашими фотами заведует Ленчик.
такшо попросим её!

Ленчик! Ленчик!
Фотки! Фотки!

(и все вместе!)

Леееееенчик! Лееееееенчик!
Фоооотки! Фоооотки!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Alien » 08.04.2014, 17:24 »

А по этой ссылке найдете то, что было после тайм атаки)) то есть "DRIVE PARTY")) http://vk.com/album19084796_192116252
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Lenchik:) » 08.04.2014, 18:31 »

macarena писал(а):нашими фотами заведует Ленчик.
такшо попросим её!

Ленчик! Ленчик!
Фотки! Фотки!

(и все вместе!)

Леееееенчик! Лееееееенчик!
Фоооотки! Фоооотки!


Macarena, ща дошутишься!!!! :twisted:

P.S. фотки будут сегодня вечером
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS

 

Сообщение Lenchik:) » 08.04.2014, 22:16 »

Фотоотчет:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS

 

Сообщение KaWa » 09.04.2014, 00:18 »

Класс, спасибо за фотки!))
Блин, провтыкала событие :shock:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Alien_Aveo » 09.04.2014, 08:24 »

красивые фоточки. а вроде ж на зелени вы больше фоткались?
и это пройдет.
Alien_Aveo
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21.08.2011
Откуда: Николаев
Байк: четырехколесный Aveo

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron