• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

"Соседний Мир", Судак, 26,27,28 Июля 2013

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Malyrex » 10.06.2013, 14:31 »

"Соседний Мир", Судак, 26,27,28 Июля 2013

Короче вот ссылка: http://www.sosedniymir.ru/

Единственное что напрягает так это цены:

Абонемент на 3 дня.

- неограниченное количество заходов на территорию Фестиваля

Стоимость: 1900 руб. / 500 грн.

VIP-абонемент на 3 дня.
Включает в себя:

- отдельный вход на площадку Фестиваля,
- VIP - трибуна с видом на сцену, позволяющая видеть концерт над основным танц-полом;
- отдельный VIP-бар, с такими же ценами, как на всей площадке Фестиваля;
- доступ в пресс-зону, где можно присутствовать при общении музыкантов с журналистами, взять автограф, пообщаться и сфотографироваться с музыкантами;
- «личный менеджер» для помощи в решении различных вопросов, связанных с пребываением на Фестивале.
- фирменная футболка Фестиваля в подарок

Стоимость билета: 5000 руб. / 1300 грн.

Абонемент на 1 день.

- неограниченное количество заходов на территорию Фестиваля в течении 1-го дня. На территории Фестиваля разрешено находиться до 10:00 следующего дня.

Стоимость: 200 грн.


Cтандартный палаточный городок

Включает в себя стоимость установки собственной 2-х или 3-х местной палатки.

Стоимость билета: 500 руб. / 123 грн. в день за место



VIP-городок :

Включает в себя всё необходимое уже установленное снаряжение для комфортной жизни в: палатку, коврик, спальник.
Стоимость билета:

Место в 2-х местной палатке на 1 человека - 400 руб. / 100 грн. в день за человека.
Место в 3-х местной палатке на 1 человека - 333 руб. / 83 грн. в день за человека.
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение Odin » 11.06.2013, 03:22 »

мы едем!
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.
Odin
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Николаев
Байк: большой и черный

 

Сообщение Odin » 12.06.2013, 14:27 »

Чуваки фест не байкерский, а просто отдых возле моря под нормальную музычку:)
А тему тут создали, что бы байкеры, которые поедут, могли сгруппироваться, дорога то дальняя:)

А по поводу, что норм коллективов нет нигде..вон будет Бест Сити, там и Скорпы будут и Guano Apes и Лакуна коил...
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.
Odin
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Николаев
Байк: большой и черный

 

Сообщение Булавка » 13.06.2013, 07:53 »

Ага, поддержим Российское движение, отдадим им свои деньги и получим взамен великоросский шовинизм.... Что-то мне не нравится формат постановки вопроса. Судя по всему, организаторы нацелены на организацию отдыха для мажорных россиян... Сочетание цена - качество является критерием, по которому можно определить... Кто поедет, отпишитесь.... Кстати, вряд ли на этом событии будет организована служба технической поддержки... И так ждем впечатлений от события и отношения организаторов к приехавшим украинским байкерам....
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение Den » 13.06.2013, 11:31 »

При чем здесь великороссийский шовинизм непонятно... :? а формат феста богемно-наркоманско-хипповский.... откуда там техподдержка :D
Chromium plated boiling metal
Brighter than a thousand suns
Flying high on rapture
stronger free and brave
Den
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.04.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение admiral-biz » 29.06.2013, 22:05 »

Кстати в этих числах проходит и "Тачанка"...
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение montano » 29.06.2013, 22:42 »

Как раз в эти дни я в Новом свете буду. Судак и так загружен, а тут еще и фест. :shock:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя