• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Чупакабра 2013

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение benjoice » 29.07.2013, 17:33 »

Да ладно вы,все было нормуль!Ну кроме "концерта" :D и сломаной застежки на кофре об Кирюхин мот
Каша нормальная,уха еще лучше(давно не ел)
Остро ощутил отсутствие медляков.
А за деньги:из 90 37 заплатили :shock:
Мне лично потраченых не жаль,а жизнь сейчас не дешовая.
Касательно генератора в следующий раз бесопаснее будет дизель :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение JDANoff » 29.07.2013, 19:11 »

А мне на Чупакабре нравится. И не надо там 200 человек, тихий спокойный слёт, хотя даже не слёт а мотоуикенд в красивом месте с приятной компанией. Особенно радует наличие природного холодильника)))
Спасибо Жеке Сержанту, Матроскину Сане, Пачику Игорю и всем кто приложил руку к организации мероприятия.
А по поводу музыкантов - однозначно на кол! имхо
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение сержант » 29.07.2013, 20:56 »

Ну слава богу, хоть есть люди которым понравилось. По поводу хавки, вот отзыв девочки из ВК: "Вам от меня отдельный респект за организацию - от кухни до дров. И то, что можно было всегда поесть и даже за то, что дважды ужин готовили. Удивили, но приятно)). И что девочку поздравили с Днем рождения.Да и вообще очень радушные и душевные ребята." Так что я в корне не согласен, что с хавкой протупил. С шашликом да, не срослось, слишком много народу приехало в пятницу и мы приготовили из него кашу (вторую за вечер).



Vampir писал(а):Тоесть можно переживать если не за украденый мот целиком, то за свечи, зеркала и прочий обвес, шлемы и шмотки? Офигенно, блеать!


Переживать естественно нужно, охраны нет никакой, потому как с нее толку как с козла молока, скажешь нет? Спроси у Ждана где его сумка с баласта пропала, а ведь ходили грозные охранники по территории.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Булавка » 30.07.2013, 02:49 »

Спасибо всем организаторам и дефченкам, которые кормили и поили нас... Душевные песни под гитару... Приятная и домашняя обстановка мотопикника обусловливалась тем, что собрались все свои, те кто был на предыдущих пикниках и появились новые, приятные во всех отношениях, лица.... Должен заметить, что погода, не смотря на прогнозы, была великолепной...
Ах да, а еще мы все вместе тушили степной пожар....
А вообще, смотрите фотоотчет
http://vk.com/album13103683_177632840
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение Senya69 » 30.07.2013, 03:03 »

ну, как бы реально не понятно почему из 92 зарегестрированых заплатили только 37. остальный по 3-4 человека нажопниками приехали? :shock: как-то очень не серьёзно!

о себе могу сказать, что хренового вышло лично со мной. приехал я в пятницу. да, согласен, немного поздновато (пока в полях потерялся, пока нашелся :) ). но! я заплатил 100 грн, и узнал, что каша закончилась. большое спасибо организаторам и девочкам, что таки заморочились и покормили всех приехавших ночью второй кашей. было вкусно.
потом наступило утро и в ожидании общественной еды мы сжевали все запасы прихваченные с собой. где-то днём был борщик, с ним всё хорошо, за него тоже спасибо. но дальше у меня случился какой-то синдром голодного байкера...
я днём побродил по окресностям, покупался, попил пивка и прилёг вздремнуть перед ночными торжествами. а когда вылез из палатки в 8 часов, изрядно проголодавшись, то опять узнал, что каша закончилась. и мне реально есть до утра больше нечего. при том, что своё я уже съел, купить больше ничего нигде нельзя, ни магазина тебе, ни цивилизации, ни света в конце тоннеля. перспектива довольно обидная. особенно, если учесть, что я был в числе тех 30% заплативших за этот слёт. и я такой голодный был не один.
отдельное спасибо ANGEL-у покормил и составил компанию на коньячёк. респект и уважуха, как говорится. потом, правда, в ночи была ещё одна общественная кормёжка. на неё я уже успел :)
утром в воскресенье еды было вообще немеряно. и каша, и уха, и всё такое вкусное, и можно без хлеба.
короче, ребята, вы молодцы. есть моменты, которых бы хотелось избежать, но в целом всё получилось. всем спасибо :)
в целом впечатление хорошее. концерт без музыки тоже ничё так, нормально фонил :)) наверно, ещё приеду. только надо будет с кем-то ехать, а то опять в полях потеряюсь :))))
Senya69
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.09.2012
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Булавка » 30.07.2013, 22:42 »

А в воскресенье утром было еще и парное молоко.... Готов был пристрелить молочника в 7 утра.... но... молоко реально было вкусное....
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение vind » 31.07.2013, 08:34 »

Булавка писал(а):А в воскресенье утром было еще и парное молоко.... Готов был пристрелить молочника в 7 утра.... но... молоко реально было вкусное....

А я думал это ты орал :))))
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение admiral-biz » 31.07.2013, 10:32 »

Мне хотелось взять топор и швырнуть в сторону раздававшихся криков, в след. раз перед поездкой нужно будет не забыть положить его в кофр :evil:
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение сержант » 31.07.2013, 12:26 »

это все без толку, хотите поспать - ставьте палатку подальше. Я веселого молочника даже не слышал.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Zhdan » 31.07.2013, 12:43 »

admiral-biz писал(а):Мне хотелось взять топор и швырнуть в сторону раздававшихся криков, в след. раз перед поездкой нужно будет не забыть положить его в кофр :evil:

и не вылаживай его никогда, потому-что на каждом слёте всегда кто-то орёт по утрам :girlcrazy :hatchet
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение @ALEX@ » 31.07.2013, 13:44 »

Zhdan писал(а):
admiral-biz писал(а):Мне хотелось взять топор и швырнуть в сторону раздававшихся криков, в след. раз перед поездкой нужно будет не забыть положить его в кофр :evil:
и не вылаживай его никогда, потому-что на каждом слёте всегда кто-то орёт по утрам :girlcrazy :hatchet

а особенно "ВАЛЕРА" всегда теряется
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение Danger » 31.07.2013, 14:01 »

Senya69 писал(а):ну, как бы реально не понятно почему из 92 зарегестрированых заплатили только 37. остальный по 3-4 человека нажопниками приехали? :shock: как-то очень не серьёзно!

о себе могу сказать, что хренового вышло лично со мной. приехал я в пятницу. да, согласен, немного поздновато (пока в полях потерялся, пока нашелся :) ). но! я заплатил 100 грн, и узнал, что каша закончилась. большое спасибо организаторам и девочкам, что таки заморочились и покормили всех приехавших ночью второй кашей. было вкусно.
потом наступило утро и в ожидании общественной еды мы сжевали все запасы прихваченные с собой. где-то днём был борщик, с ним всё хорошо, за него тоже спасибо. но дальше у меня случился какой-то синдром голодного байкера...
я днём побродил по окресностям, покупался, попил пивка и прилёг вздремнуть перед ночными торжествами. а когда вылез из палатки в 8 часов, изрядно проголодавшись, то опять узнал, что каша закончилась. и мне реально есть до утра больше нечего. при том, что своё я уже съел, купить больше ничего нигде нельзя, ни магазина тебе, ни цивилизации, ни света в конце тоннеля. перспектива довольно обидная. особенно, если учесть, что я был в числе тех 30% заплативших за этот слёт. и я такой голодный был не один.
отдельное спасибо ANGEL-у покормил и составил компанию на коньячёк. респект и уважуха, как говорится. потом, правда, в ночи была ещё одна общественная кормёжка. на неё я уже успел :)
утром в воскресенье еды было вообще немеряно. и каша, и уха, и всё такое вкусное, и можно без хлеба.
короче, ребята, вы молодцы. есть моменты, которых бы хотелось избежать, но в целом всё получилось. всем спасибо :)
в целом впечатление хорошее. концерт без музыки тоже ничё так, нормально фонил :)) наверно, ещё приеду. только надо будет с кем-то ехать, а то опять в полях потеряюсь :))))



По поводу еды

Был на разных слетах и то ли так получалось то ли это закономерность такая НО

Халявной еды(или еды включенной в регистрацию) не хватает ВСЕГДА и ВЕЗДЕ тк на многих слетах ее либо нет вообще(кроме как за деньги),либо если она есть то она всегда жидко постная или ее всегда НЕХВАТАЕТ)) так вот товарищи, по сравнению со всеми другими слетами и мероприятиями здесь как мне показалось еды было даже больше и она была даже местами сытная. :D

с музыкой конечно борода вышла,но думаю на след. раз эти нюансы учтут и прежде чем верить Николаевским музыкантам лучше до приглашение пообщаться с их коллегами :)
Danger
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Хонда FMX

 

Сообщение WildCat » 31.07.2013, 14:32 »

Danger писал(а):с музыкой конечно борода вышла,но думаю на след. раз эти нюансы учтут и прежде чем верить Николаевским музыкантам лучше до приглашение пообщаться с их коллегами :)


Да что же все так накинулись на эту музыку? ))
Я вообще часто слышал мнение народа типа "нахер этот концерт нужен", а тут оказывается, что кому-то это надо? )

У меня такое впечатление, что многим, кто тут отписывается, лень почитать предыдущие посты...
Ну уже писали и о том, что данное мероприятие не является слетом, а потому концерт там вообще не предполагался... И я писал о том, что полученных денег со входа не хватит на проведение более-менее нормального концерта.

Я так понял, что все возмущенные концерт все-таки хотят и на следующий год согласны выступить спонсорами? :)
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение admiral-biz » 31.07.2013, 15:50 »

сержант писал(а):это все без толку, хотите поспать - ставьте палатку подальше. Я веселого молочника даже не слышал.


Да я и так дрых на отшибе, но этот "молочник" шлялся по всему лесу и орал шо дурной, ладно я понимаю, что толпа орет, а тут этот один гад всех побудил, ну зачем? с бодуна башка трещит, а он орет с самого утра.

Ну это я так, брюзжу, не обращайте внимания :)
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение KaWa » 31.07.2013, 18:42 »

Zhdan писал(а):
admiral-biz писал(а):Мне хотелось взять топор и швырнуть в сторону раздававшихся криков, в след. раз перед поездкой нужно будет не забыть положить его в кофр :evil:
и не вылаживай его никогда, потому-что на каждом слёте всегда кто-то орёт по утрам :girlcrazy :hatchet

+100500, а еще и по ночам, когда слет с палаткой то тишина редко бывает, при чем это всех слетов касается :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение ЮЗ_O4akov » 01.08.2013, 13:09 »

Ну для того чтоб было тихо нужно отдыхать небольшими компаниями,а это уже так-себе,на любителя.
Знаете чем отличаются умные от дураков? Дураки - умничают, а умные - дурачатся.
ЮЗ_O4akov
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.05.2013
Откуда: г.Очаков
Байк: Эко-байк AZIMUT

 

Сообщение Odin » 01.08.2013, 15:14 »

Беруши вам в помощь!!
Есть вещи, которые мужчины женщинам не прощают. Это - не измены, а мужественность.
Odin
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.06.2011
Откуда: Николаев
Байк: большой и черный

 

Сообщение ЮЗ_O4akov » 01.08.2013, 15:40 »

:rofl
Знаете чем отличаются умные от дураков? Дураки - умничают, а умные - дурачатся.
ЮЗ_O4akov
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.05.2013
Откуда: г.Очаков
Байк: Эко-байк AZIMUT

 

Сообщение сержант » 01.08.2013, 17:11 »

Prime писал(а):Беруши вам в помощь!!


Ну тогда уж точно нужно переживать за мот и вещи.



http://vk.com/club53911436 много фоток здесь, лень заливать суда.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость