• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

«Чистая Планета»

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

1 сообщение • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение mvitaliy » 24.12.2012, 10:47 »

«Чистая Планета»

Мото-рок эстафета «Чистая планета» 5-7 июля 2013 г. на берегу моря


МЕСТО проведения:

Украина, Херсонская область, Голопристанский район, курорт Железный Порт, Центр Оздоровления «Приморье», берег Чорного моря, Фестивальная поляна


ДАТА проведения:

5-7 июля, мото-рок-эстафета «ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА»


Ни каких обязательных регистрационных взносов!!!

БЕСПЛАТНО: Для всех участников на время проведения фестивалей: въезд-выезд, авто/мото-стоянка, палаточный городок, туалет, душ с электроподогревом, мусорозборник и т.д.

ПЛАТНО (кто желает): набор с символикой фестиваля: значки, наклейки, буклеты, сувениры и т.д.


В ПРОГРАММЕ: Выступление рок-групп, байкерские конкурсы, турнир по армрестлингу, дискотека, мотопробег, катание детей на мотоциклах, фестиваль песчаной фигуры, рисунок на асфальте (на байкерскую тему), фестиваль народных забав (перетягивание каната, бег в мешках, бои на бревне), лотерея и т.д. А главное: посиделки у ночного костра на берегу моря! Главная особенность фестиваля - отдых на море,


Организаторы будут проводить на этом живописном месте различные фестивали фактически все уик-енды (пятницы–субботы-воскресенья) на протяжении всего курортного сезона! На любой из фестов могут приехать байкеры, и им будет предоставлено БЕСПЛАТНО перечисленные выше предложения, для них будут организованы конкурсы и все иное.


ВИДЕО. Лучше один раз увидеть!!! Вот пример того, как организаторы проводили на этом месте (в Железном Порту, на этой базе отдыха «Приморье», на этой Фестивальной поляне, на этой сцене), свои фестивали в предыдущие три-четыре года:

БАЙК-РОК-ФЕСТЫ:

http://www.youtube.com/watch?v=ByJo-9AO ... e=youtu.be


Вот видео (последнее, свежее!) того, как прошло «Фестивальное лето-2012» в курортном Железном Порту: http://www.youtube.com/watch?v=H9KJUNTa ... ature=plcp Сознательно даем видео не только двух мото-рок-фестов, что прошли на этом живописном берегу Черного моря летом 2012 года, (в первые выходные июля и первые выходные августа, как всегда, так же будет и в 2013 году), а всех других фестивалей (короткая нарезка), чтобы вы поняли, что байкеры могут приехать на любой из этих фестивалей в нынешнем 2013 году. (полный перчень этих фестов ссомртие к конце страницы). Все (перечисленное выше) для вас будет бесплатно, вы сможете в любое, удобное для вас время, (каждая пятница/суббота/воскресенье, в течении всего лета!), прекрасно отдохнуть в этом райском уголке Черноморского побережья Херсонщины.


ПРОЖИВАНИЕ и питание главных гостей фестиваля, членов жюри, телебригадам обеспечивают организаторы. Для участников – все расходы за счет командировочной стороны.

Центр Оздоровления «Приморье»:

Вот снятый Видеостудией «Премьера» (Промогруппа BORZENKO) сюжет о Центре Оздоровления «Приморье», где видно, как обустроена эта база отдыха, (домики, столовая, авто/мото стоянка, пляж, сцена, море, все!), на территории которой будет проходить Фестивальное лето-2013: http://www.youtube.com/watch?v=wDLUjyK7 ... e=youtu.be

Можете заранее заказывать здесь места для проживания (обычно в мае уже все места забронированы наперед на все лето!), питания и т.д.

«Приморье»: 050-969-39-74

Проживание участников (места бронировать желательно предварительно) в базах отдыха (находятся впритык к «Приморью»):

«Славутич»: (066-118-34-16): http://www.youtube.com/watch?v=aEDP1EQv ... e=youtu.be

«Черноморец»: (050-610-20-44, 067-115-60-42): http://www.youtube.com/watch?v=v82Ncx3P ... e=youtu.be


ОРГКОМИТЕТ:

1. Виталий Матвеев, херсонский байкер. Е-mail: mvitaliy72@yandex.ru моб. +38-066-00-177-30 ISQ 330-685-651

2. Промогруппа BORZENKO Херсон-Киев Тел. +38-066-254-93-86 Сайт: www.premiera.at.ua Е-mail: borzenko_g@i.ua ВКонтакте: http://vk.com/gregoriy_borzenko
mvitaliy
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26.11.2008
Откуда: Херсон
Байк: yamaha XVS-650

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron