
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

blackperl писал(а):Там регистрация только 600 грн плюс бензин туда обратно и.т.д. и пиво по атомным ценам.одна поездка выйдет в б\ушный японский хороший мопед или в стандартный днепр.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость