Всем доброго дня! Приглашаем байкеров Николаева на закрытие мото-сезона в Одессу, которое состоится 13.10.2012 в Парке Шевченка на танцплощадке "Огни Маяка"
подробности на http://vk.com/ivroni#/event43705156
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость