• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

RED ALERT -4.0 "Назад в пампасы"

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Я еду на RED ALERT 4.0:

В пятницу с утра, самый первый!
0
Голосов нет
В пятницу вечером, не спеша.
3
20%
В субботу раненько встану - и вперед!
6
40%
Та как-то в субботу приеду, не знаю ешё...
1
7%
Да ну её эту опасность, чёт я ссу(((
5
33%
 
Всего голосов : 15

Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 17.06.2012, 15:49 »

RED ALERT -4.0 "Назад в пампасы"

В пятницу в Первомайске очередной РЕД АЛЕРТ!
Вот информация с МОТО.КИЕВ.УА:


А что делать тем, кто не на стадионе? Толкаться по жаре, в пробках, среди милиции и толп любопытных туристов? Ну его!

Поехали на природу! Прокатиться с ветерком! Поесть мяса! Выпить пива и чего там еще душа желает!

С меня: уже не секретная база отдыха недалеко от г.Первомайск (координаты базы - 48.19980 N, 30.19121 E), водоем, сауна, душ, туалеты, тенёк под деревьями, мангал, дрова, домики по 4 человека, столы и скамейки под деревьями, рыбалка для желающих, плазма для желающих быть в курсе футбольных событий UPD: А нужна она, эта плазма? Матчей в дни слета не предвидится..., повара, готовые накормить тебя вкусной едой, ненапряжная музыка, по желанию - автобус, который отвезет тебя на нашу традиционную экскурсию в музей ракетных войск стратегического назначения...

UPD: По непроверенным данным будет небольшое, но красивое файер-шоу.

С тебя: приезжай, привози еду и напитки, или некоторое количество денег, чтобы все это купить (свежая свининка и недорогие овощи возьмем в окрестных селах), привози друзей и подруг, чтобы было с кем пить и танцевать.

Чего будет совсем мало, или не будет совсем: официоза, понтов, властей, милиции, цивильных из местных, футболок, значков, нашивок и прочей мишуры...

**********************************************
Программа:
Пятница.
с 15.00 встреча, расселение.
19.00 - начало музыкальной программы. UPD: подумал: а вот что это: "начало музыкальной программы"? Включим магнитофон? Или кто-то из гостей выйдет на сцену с гитарой? В общем, давайте считать, что музыкальную программу мы не будем начинать, поскольку она с самого утра уже началась.
с 20 до 22 часов - ужин. Для приехавших позже - постараемся оставить еды.
21 - 24 - танцы, конкурсы, игры...

Суббота.
раннее утро - начало конкурса рыболовов. Победителю - приз.
с 9 утра до 10.30 завтрак. Уха и жареная рыба, пойманная конкурсантами.
11 утра - приезжает автобус за экскурсантами, кто хочет ехать в музей РВСН. Грузимся.
11.30 - 15.30 - экскурсия в музей РВСН. Едем автобусом, без колонны и гаишников.
15.30 до 19.00 - неспешный отдых на природе. Шашлык, пиво, купание и так далее.
19.00 - начало музыкальной программы.
20.00- 21.00 ужин.
21.00 - 24.00 - танцы, песни, игры и так далее.
23.00 Ближе к вечеру - награждение победителей конкурсов.

Воскресенье.

Утро, завтрак и домой.

**********************************************
Экскурсия:
23 июня будет организована экскурсия в музей ракетных войск стратегического назначения (РВСН). Учитывая большое расстояние от базы до музея (около 70 км), а также то, что многие будут под парами алкоголя, в этом году на экскурсию мы поедем на автобусе.
Длительность экскурсии - ориентировочно 4-4.5 часа.
Стоимость экскурсии - 40 грн.
Оплата за экскурсию будет собираться в автобусе.

**********************************************
Регистрация на слете:
Мужчины: 200 грн.
Девушки: 180 грн.
Девушки за рулем мотоцикла: 160 грн.

В регистрацию входит: взнос в поддержку мотодвижения, питание все дни слета, уборка, свет, звук.

Эконом-пакет:
Мужчины: 50 грн
Девушки: 25 грн
Девушки за рулем мотоцикла - 0 грн.

В эконом-пакет входит: взнос в поддержку мотодвижения, уборка, свет, звук.

P.S. Хочу поделиться личным наблюдением: обычно получается, что купившие "эконом-пакет" платят на слете больше денег.
**************************************
Питание на слете:
Пятница ужин:
Суп харчо, тушеная капуста с котлетой, салат, компот.

Суббота завтрак:
Уха, рис отварной с жареной рыбой, салат, компот.

Суббота ужин:
Борщ украинский, жаркое, салат, компот.

Воскресенье завтрак:
Окрошка, блинчики с начинкой на выбор (мясо, творог, яблоки, вишни), салат, компот.

Всего - 4 приема пищи. Полная стоимость питания 160 гривен за все дни слета.

Для тех, кому мало (хотя мало не будет) - работает ресторан, где Вам приготовят всевозможные блюда по Вашему заказу за отдельные деньги.

Кроме этого - планируется точка с шашлыком. Цены на шашлык - правильные.

Плата за питание включена в регистрационный пакет и оплачивается при регистрации.

***************************************************
Информация о проживании на слете.
1. Домик для компании из 4 человек. 8 штук. В домике: одна комната, две двухъярусные кровати, чистая постель, стол, скамейка, пейзажное окно. Дверь закрывается на ключ. Стоимость проживания: 10 баксов в сутки за кровать. Соответственно, 40 баксов в сутки за домик. Соответственно, за 2 суток - 80 баксов.

2. Особые помещения для скрытного проживания повышенной безопасности для компании из 4 человек. 3 шт. В помещении: одна комната, две двухъярусные кровати, чистая постель, большой стол, скамейки, полка для шлемов, вешалка для одежды, телевизор. Помещение закрывается на висячий замок. Стоимость проживания: 12,5 баксов в сутки за кровать. Соответственно, 50 баксов в сутки за помещение. Соответственно, за 2 суток - 100 баксов.

3. Номера для влюбленных. 4 штуки. В номере одна комната, большая двуспальная кровать, чистая постель, тумбочка для принадлежностей, шторы на окнах, создающие интимную атмосферу, художественное полотно на стене. Центральный кондиционер, центральный санузел. В шаговой доступности - сауна, душ, телевизор, балкон, бильярд. Каждый номер закрывается на ключ. Стоимость проживания: 40 баксов в сутки за кровать. Соответственно, 40 баксов в сутки за номер. Соответственно, за 2 суток - 80 баксов.

4. Некоторое количество койкомест (назовем их так) в разных неожиданных местах, где тру байкер может лечь, и спать, когда придет его время. Количество таких койкомест - около 20. Стоимость - похоже, бесплатно. Но никто ничего не гарантирует.

5. Полянка под палаточный городок. Размещение палаток - бесплатно. Но! Организаторы ПРОСЯТ гостей слета сделать добровольный взнос в размере 20 грн с каждой палатки на организацию уборки территории после вас, на закупку мешков для мусора, туалетной бумаги и прочих мелких полезностей. Специальных сборщиков денег ходить не будет. Пожалуйста, принесите Ваш добровольный взнос самостоятельно на стол регистрации.

Оплата за проживание - при регистрации. Первый, кто получает ключи от домика, или других помещений - оплачивает полную стоимость проживания за все дни слета. Пожалуйста, договоритесь заранее с друзьями о проживании вашей компании.
Бронирование домиков и номеров - при полной предварительной оплате. При возникновении вопросов - пишите в личку.
**************************************
Удобства на слете.
Все гости слета, независимо от категории проживания, имеют общий и равный доступ к благам цивилизации: туалетам типа "Сортир", на территории базы, туалету в корпусе, душу, парилке, висящим на деревьях умывальникам и мусорным пакетам. Кроме этого, мы будем благодарны всем, кто сможет самостоятельно наполнить умывальники на деревьях водой, без привлечения организаторов или персонала базы. О местах расположения емкостей с питьевой и технической водой спрашивайте у персонала базы.

На территории базы есть служебные помещения для персонала и администрации базы. Доступ туда будет ограничен.
**************************************

Некоторые простые правила для гостей слета:

1. Безопасность - прежде всего. Пожалуйста, отнеситесь ответственно к собственной безопасности, безопасности окружающих, безопасности вашего собственного имущества, имущества окружающих и имущества базы, на которой Вы находитесь. По любым вопросам, касающимся безопасности, обращайтесь к сотрудникам базы, или к организаторам слета.

2. Огонь опасен. Не разводите костры НИГДЕ, кроме специально оборудованных для этого мест. Где находятся эти места - спросите у сотрудников базы, или у организаторов. База оборудована средствами пожаротушения. Места размещения и порядок их использования узнаете на слете.

3. Электричество убивает. Пожалуйста, соблюдайте правила личной электробезопасности. Обычный провод и провод под напряжением выглядят одинаково. Не трогайте подозрительные провода, не суйте в электрические розетки посторонние предметы.

4. Водоемы таят опасности. Пожалуйста, соблюдайте правила безопасного поведения на воде. Не купайтесь под воздействием алкогольных напитков, либо препаратов, изменяющих сознание. База оборудована специальными средствами спасения на воде. О местах размещения таких средств и порядке их применения - узнаете на слете.

5. Местное население может стать источником конфликтов, травм и испорченного настроения при неправильном обращении, либо использовании. Организаторы гарантируют Вашу личную безопасность исключительно на территории базы слета и при условии соблюдения лично Вами данных правил. Если Вашей личной безопасности на территории слета что-либо угрожает - обратитесь к организатору. Ложное обращение - платное.

6. Вещь поломанная = вещь купленная. Территория базы имеет много элементов декора и стилистического оформления. Пожалуйста, относитесь бережно к имуществу базы. Не ломайте, не забирайте на память, не воруйте и не приводите в негодность окружающие Вас предметы. За любой ущерб имуществу базы, организаторов и гостей слета, причиненный Вами, Вы несете личную материальную ответственность в соответствии с законами Украины.

7. Уважайте окружающих Вас гостей слета, организаторов и персонал базы. Пожалуйста, соблюдайте элементарные правила совместного проживания. Отдыхая, давайте возможность отдыхать окружающим. Конкурсы на самый громкий выхлоп и неоправданно громкая музыка с 12 часов ночи до 8 часов утра на территории базы слета - запрещены. В спорных вопросах определяющим является мнение организатора. Пожалуйста, по возможности постарайтесь избегать публичной, громкой и вызывающей матерной брани. И помните, пожалуйста, слова классика: "Твоя свобода заканчивается там, где начинается моя свобода". © Нестор Иванович Махно.

8. Организаторы слета оставляют за собой право удалить со слета злостных нарушителей данных правил без возмещения понесенных нарушителем затрат.

9. Во всех спорных вопросах руководствуйтесь, пожалуйста, здравым смыслом и законами Украины. В случае невозможности - обращайтесь к организаторам.

10. Своим приездом на слет "RED ALERT 2012 "Назад в пампасы!", Вы подтверждаете, что ознакомлены с указанными выше правилами и согласны их выполнять.

Кто-когда едет, отписываемся!
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Vampir » 17.06.2012, 16:25 »

Планирую выехать в пятницу в 18-00.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение spider » 17.06.2012, 20:41 »

в пятницу, но когда не знаю. короче как карта ляжет и если в субботу работы не будет.
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Haer » 18.06.2012, 10:45 »

Выложите карту.
Собираюсь выезжать в пятницу около 18:00 - 19:00 ,
скоректируюсь под попутчиков.
Haer
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11.08.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda deauville 650 NTV

 

Сообщение Invizible » 18.06.2012, 11:40 »

http://maps.visicom.ua/ru/?c/30.2194:48 ... 2:48.1998/

Соответственно, координаты базы - 48.19980 N, 30.19121 E
bandidosmc.com.ua
B.F.F.B
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение Haer » 18.06.2012, 12:32 »

Секретная база в окрестностях Первомайска (Николаевская обл.)- взято от сюда - http://moto.kiev.ua/viewevent/1333459261670
координаты показывают - Украина, Кировоградская область, Ульяновский район.
Haer
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11.08.2008
Откуда: Николаев
Байк: Honda deauville 650 NTV

 

Сообщение Vampir » 18.06.2012, 12:53 »

Короче туточки будет слёт, в жопе какой-то без красивых скал и порогов. :?
Изображение
От я и начинаю сомневаться, поеду ли туда вообще. Скорее забью на это дело и пофигачу в Грушевку в районе Мигии в лес и на пороги. Слёт "Грин сайлент" всё забыть не могу! :D
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Versus » 18.06.2012, 13:33 »

я тоже не совсем понял при чем здесь Первомайск))

Vampir, звони если соберешься
Versus
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Первомайск
Байк: BMW K1200RS Днепр - МОНСТР!

 

Сообщение blackperl » 18.06.2012, 21:37 »

Re: RED ALERT -4.0 "Назад в пампасы"

**********************************************



В регистрацию входит: взнос в поддержку мотодвижения,


обьясните пожалуйста кто нибудь. что такое( в поддержку мотодвижения ), ни один слет мотодвижение не поддерживает а РЕД АЛЕРТ поддерживает, и в чем простите заключается ихняя поддержка мотодвижения а ?
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Валасатый » 18.06.2012, 23:23 »

Re: RED ALERT -4.0 "Назад в пампасы"

[quote="blackperl"][/quote]
Интересный, кстати, вопрос. Поскольку у нас все финансовые потоки проходят через определённое лицо (физическое или юридическое), то было бы интересно узнать, в чьём лице будет поддержано мотодвижение взносами, входящими в сумму регистрации? И, насколько я помню, благотворительность всегда была делом добровольным, разве нет? Тогда почему она является обязательным условием пребывания на данном мероприятии?
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Memphis » 19.06.2012, 07:53 »

Re: RED ALERT -4.0 "Назад в пампасы"

Валасатый писал(а):насколько я помню, благотворительность всегда была делом добровольным, разве нет? Тогда почему она является обязательным условием пребывания на данном мероприятии?


ну ты как маленький... приходишь в больницу, не заплатишь - не выйдешь своим ходом )
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение Persona Grand » 19.06.2012, 09:05 »

Сначала хотели, с товарищами ехать, но почитали условия и передумали..
Persona Grand
Уже был
 
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.04.2012
Байк:

 

Сообщение Vampir » 19.06.2012, 09:13 »

Да не в деньгах дело. 75 грн. за уборку и организацию лагеря ну совсем не жалко.
Но я думал среди красивой природы отдохнуть - а там получается сидеть на базе отдыха, бухать да комаров кормить. А особо огорчил запрет на разведение костра "кроме специально отведенных мест". Значит у костерка на берегу не помедитируешь. :(
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Vampir » 19.06.2012, 09:19 »

Re: RED ALERT -4.0 "Назад в пампасы"

blackperl писал(а):В регистрацию входит: взнос в поддержку мотодвижения,


обьясните пожалуйста

На что вы цепляетесь к словам? Читать надо "Взнос за аренду базы, уборку и обеспечение минимальных условий".
Неужто полтинника (50 грн. - цена бутылки водки!) не стоит въезд?
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Voron » 19.06.2012, 11:56 »

Собираюсь выезжать примерно в 18,00 в пятницу буду ехать через первомайск...
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение anwer » 19.06.2012, 12:04 »

Чет обламило на базе зависать! Мы тупо в мигею поедем. Выезд в суботу 5.ОО - 6.00 на воге!
утром хочется спать, в обед есть, а вечером больше зарплату!
anwer
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23.08.2008
Откуда: николаев
Байк: cуза 650сс

 

Сообщение Vampir » 19.06.2012, 12:39 »

Мы в Грушевке будем. Это на противоположном берегу. Место аболденное! Может вы к нам? Утром встретим, проведём, расположим... :wink:
Вот с прошлой поездки тема---
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtop ... c&start=90

PS Прошу прощения, что в этой ветке такое обсуждается и всё же просил бы не удалять сообщения. Если поездка состоится - переместим в тему с другим названием.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Invizible » 19.06.2012, 12:54 »

От вы ребята даете вот читаю и диву даюсь пипец. Всегда орали задолбала комерция хочется слета такого чтобы просто отдохнуть от цывилизации и т.д. в итоге несете такой бред что противно читать. Вот место проведения слета и посмотрите и прикиньте хорошо там будет или нет https://plus.google.com/photos/10450457 ... trS6t-K1dQ

По поводу того что типо комуто там дорого или непонятно что за сбор в фонд развития мото движения так это просто игра слов. Кому не хочется там питатся тот может отстегнуть 50 грн. и кушать там сам себе готовить.

ПыСы: Кто хочет просто отдохнуть от города и от цывилизации, тот думаю поедет а кому это не нужно то и не поедет вот и вся арифметика. Ненужно тут засырать тему всякими грушевками и т.д. Создайте свою тему и пишите. Человек отписал тему а вы тут срете не по теме, некрасиво ка то. Мое имхо так что в коментах по этому поводу не нуждаюсь. 8)
bandidosmc.com.ua
B.F.F.B
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение blackperl » 19.06.2012, 13:11 »

Re: RED ALERT -4.0 "Назад в пампасы"

Vampir писал(а):
blackperl писал(а):В регистрацию входит: взнос в поддержку мотодвижения,


обьясните пожалуйста
На что вы цепляетесь к словам? Читать надо "Взнос за аренду базы, уборку и обеспечение минимальных условий".
Неужто полтинника (50 грн. - цена бутылки водки!) не стоит въезд?


если я так считать буду то выйдет так ; поддержка движения 30 грн + уборка аренда 50 грн + питание 160 грн + аренда групп звука сцены 100 грн + атрибутика 30 грн + салют 30 грн + фаер шоу 10грн

Итого 410 грн - нормальный душевный некоммерческий слет , - афигеть кричали гости
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Invizible » 19.06.2012, 13:34 »

Вот видишь Макс а тут всего ничего 200 грн. Из них 160 грн. питание все дни слета и 40 грн. этот самый взнос а по русски плата за саму регистрацию. И никто ничего не приписывает.

http://moto.kiev.ua/viewevent/1333459261670

ПыСы: Немогу понять почему именно ты так негативно тут отписывааешся, вашь слет еще не скоро и никому не мешает этот редалетр плюс у вас сто пудов регистрация в теже деньги опять таки нормально. К вам приедем по любому. Вот у меня вопрос зачем хаить тех кто этого не заслуживает? Человенк именно не комерцию делает и это видно, печалит что вот так все накинулись. :(
bandidosmc.com.ua
B.F.F.B
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron