• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ОТКРЫТИЕ Мотосезона в Николаеве 2012

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение blackperl » 21.03.2012, 01:14 »

ОТКРЫТИЕ Мотосезона в Николаеве 2012

Изображение

07 апреля 2012 года состоится

ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА в Николаеве

ПЛАН мероприятия

12 00 - 13 00 сбор перед гост "ТУРИСТ" (регистрация)

13. 00 старт колонны
14. 00 остановка на пл Ленина фото
15. 00 возращение к г. Турист
15.30 начало программы
медленная езда
толкание мотоцикла
надувание попой шины итд
пивные конкурсы - более точный расклад ближе к мероприятию

19.30
праздничный ужин до утра В баре "ВЕТЕР СВОБОДЫ" СО всевозможными явствами и градусными напитками (входит в регистрацию )
дальнейшая программа :

конкурсы :армрестлинг, пивные и др ( уточняються )
стриптиз
фаер шоу

22. 00 - 00 00 Выступление РОК группы "ВАССАБИ

00 00 - 05. 00 Дискотека - ДИСКО 80 - 90 х
Последний раз редактировалось blackperl 21.03.2012, 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение blackperl » 21.03.2012, 01:19 »

Стоимость регистрации не более 140 грн с человека ( уточняеться )

В регистрацию входит :

1 фуршетный стол( водка и закуски всевозможные ) на всё время мероприятия
2 значок , наклейка, шеврон
3 охраняемая стоянка за гост Турист
4 проход в концерт ХОЛЛ на ВАССАБИ и Дискотеку до утра
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Big_Jeka » 21.03.2012, 01:35 »

О! Наконец то :)

Постараюсь явиться и народу иногороднего с собой притащить :)
Big_Jeka
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05.06.2009
Откуда: Запорожье
Байк: Yamaha XV 250, Yamaha XVZ 1300 TF Royal Star Venture

 

Сообщение blackperl » 21.03.2012, 01:44 »

Информация для иногородних


Проживание и стоянка в том же месте где и сам РОК Н РОЛЛ клуб
"ВЕТЕР СВОБОДЫ" на той же территории ( стоянка входит в регистрацию закрытая территория с нашей охраной )

проживание гост "ТУРИСТ "вмещает до 450 человек

расценки номеров

1) 2-х местный номер ( стандарт ) - 280 грн

2) 3- х местный номер ( стандарт ) - 360 грн

3) 1 - местный номер ( стандарт ) - 201 грн

4) 1 - местный номер ( 2 -х спальная кровать) - 232 грн

5) 2-х местный номер ( І категория ) - 365 грн

6) 1 - местный номер ( І категория ) - 282 грн

7) 1 - местный номер ( І категория 2 -х спальная кровать ) - 302 грн

8) 1 - местный номер ( полулюкс ) - 363 грн

9) 1 - местный номер ( 2-х комнатный ) - 405 грн

10) Супер Люкс ( 2-х комнатный ) - 455 грн

По вопросам брони звонить Механику тел 093 296 54 29
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Vampir » 21.03.2012, 09:24 »

Круто! Будем обязательно! :yes
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение spider » 21.03.2012, 10:01 »

Епта, так это ж через две недели, отлично :coolf
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Vader » 21.03.2012, 13:06 »

Опаджа)))) Будем-с))
Vader
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: г. Херсон
Байк: Honda VTX 1300 S

 

Сообщение blackperl » 21.03.2012, 14:37 »

Изображение
Логотип слёта
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Анка » 21.03.2012, 15:06 »

А девушкам вход платный?
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.
Анка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 09.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: ))

 

Сообщение cruiser » 21.03.2012, 15:31 »

Обязательно буду.
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

 

Сообщение Bat » 21.03.2012, 16:50 »

blackperl писал(а):Изображение
Логотип слёта


Макс не пойми предвзято, но этот логитип уже приелся, я конечно понимаю что реклама двигатель торговли, ноих обилие уже поражает.

Изображение
Bat
Free Rider
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 и Daytona

 

Сообщение Google) » 21.03.2012, 17:07 »

Круто))
А ограничение по возрасту есть?оО
Google)
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24.12.2011
Откуда: Николаев
Байк: Собираю на права)

 

Сообщение blackperl » 21.03.2012, 17:12 »

Bat писал(а):
blackperl писал(а):Изображение
Логотип слёта


Макс не пойми предвзято, но этот логитип уже приелся, я конечно понимаю что реклама двигатель торговли, ноих обилие уже поражает.

Изображение[/quote

Открытие В Николаеве в байк баре что ты хочешь и потом думать уже нет времени, вот тебе задание на Закрытие мотосезона предложи свои варианты идёт ?
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Mex » 21.03.2012, 18:28 »

:balu
Mex
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Intruder VL800

 

Сообщение spider » 21.03.2012, 19:05 »

Да что вы взелись на логотипы и реквизиты, главное событие, а не сувенирная продукция.
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение WildCat » 21.03.2012, 19:50 »

А то, можно подумать, у "Тараски" или "Гоблина" все логотипы разные... )))
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение macarena » 21.03.2012, 21:57 »

а мне на логотип вааще поххх
главное шобы компания была рульная :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Хоук » 21.03.2012, 22:56 »

Важно что встретимся ,а остальное не важно 8)
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Malyrex » 22.03.2012, 00:17 »

От Туриста до пл. Ленина 3 минуты езды. Как насчет удлинить маршрут? До конца пр. Ленина к примеру, потом по кольцу назад и на площадь. Или какие еще варианты?
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
Malyrex
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Николаев
Байк: Дрын-Дын-Дын!!!

 

Сообщение vic » 22.03.2012, 00:42 »

по Спортивной выехать в яхтклуб, там сфоткаться и обратно )
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron